Опубликовано 31 Март, 2022 - 19:20

Всем привет 🌹

В дополнение к моему шампунь от Redken All Soft у меня есть бальзам и масло. Я собрала серию из этой линейки средств.

Обычно я пользуюсь шампуня и из масс маркета, профф косметику покупаю не так часто. Тогда, когда моим волосам требуется действительно помощь и дополнительный уход.

Волосы у меня стали более сухими, тусклыми и ломкими. Не стали помогать привычные средства. Поэтому я и обратила внимание на эту серии, по описанию она должна была подойти моим волосам.

О бальзаме

Стоимость 1700 руб

Объем 300 мл

Место покупки Озон

Бальзам находится в бутылке золотисто-горчичного цвета. С бока есть рубцы, что бы удобно было держать в руках.

На обратной стороне есть описание

Дозатор с выемкой под палец, легко открывается. Под крышкой дозатор, и сама крышка в форме леечки.

Текстура 🌷

Бальзам белого цвета, у бальзам очень плотная текстура. И она как бы выразиться скользкая, то есть распределяется по волосам легко и экономично. Зачёт такой текстуры расход у средства минимальный.

Аромат 🌷

Запах очень похож на шампунь и масло данной серии. Он цветочеый и с лёгкой восточной ноткой, тёплой. Очень деликатно пахнет

Применение 🌷

Я бальзамом пользуюсь уже достаточно давно. После аналогичного шампуня, я использую данный бальзам. Где-то через два-три дня мою волосы.

Мне нравится, что вся эта серия очень экономично тратится. И бальзам мне хватит на 3 месяца это минимум.

Бальзам густой, но он как тает на волосах. Точнее тонким слоем распределяется по ним. Бальзам наношу не тлько на длину, но и на корни.

Держу какое то время, стараюсь дольше держать. Минут десять обычно.

Бальзам легко смывается.

После использования волосы гладкие, чешуйки закрыты, очень мягкие и скользкий. Это отличный показатель что волосы будут и после высыхания шелковистыми и гладкими.

Так и было. Волосы легко расчесываются, гладкие, блестящие и мягкие.

Они увлажнеными и напитанны.

Данный бальзам идеально подошёл для сухих волос, это такое супер питательные средство и долгожданное спасение для ломких и тонких волос.

Благодаря нему, кончики стали выглядеть приличнее, волосы в течении дня не запутываются, выглядят ухожено и красиво. Блестят.

Достоинства
  • Волосы более живые на вид
  • Глубоко питает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный внешний вид волос
  • Предупреждает сечение и ломкость волос
  • Прекрасно смягчает волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает волосы, кроме сухих кончиков
  • Экономичный расход
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Дорого и качественно!
31.03.2022
о волосы у вас очень красивые))
01.04.2022
Хороший кондиционер Smile .
02.04.2022
Волосы у Вас все краше и краше🥰
09.04.2022
Так блестят просто роскошь😍