H2O аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 10:58

• Всем доброго настроения! Это мыло мне досталось в мини версии в подарок! Чему я была несказанно рада! Т.к я люблю умываться гелями и пенками, то сама вряд ли купила,если бы не попробовала заранее. А теперь как закончится, то возьму еще! Цена для такой радости невелика за 150 грамм около 300 рублей!

• Что мне понравилось сразу, так это состав! Никаких особых вредностей мною замечено не было!Поначалу я опасалась умыть им лицо, т.к это мыло,а в голове у меня прочно сидела мысль - раз мыло -значит сушит! И вот дело сделано...

• Очень приятный аромат, как уверяет производитель - Парфюмерная композиция Цветка Винограда: нежный запах арбуза, белой розы и розового перца. Действительно есть что-то от арбуза)) Быстро намыливается образуя нежнейшую пенку, которая замечательно смывает макияж, в моем случае это пудра,румяна,тени и неводостойкая тушь! После умывания небольшая стянутость именно на лице присутствует,совсем чуть-чуть,хотя кожа у меня комбинированная,но я ожидала худшего! После сбрызнула лицо термальной водичкой и все окей! Ну для тела самое то! Вообще идеально! Кожа благоухает!!! Разжражения и аллергические реакции не вызвало,хотя моя чувствтительная кожа склонна к этому. В общем,именно это мыло убедило меня в том, что не все то мыло, что мылом зовут))))) Кому интересно мой отзыв на Мусс для лица Caudalie.
H2Oрекомендует
Интересное мыло, но у нас в продаже такого не видела, за отзыв +
09.01.2013
такой состав хороший, не то что мыло от Урьяж,которым я кожу сожгла Big smile
12.11.2013
Видела вчера это мыло в ИДБ, тоже давали в подарок миниатюру. Шикарное мыло, очень магкое.