Опубликовано 12 Июль, 2018 - 17:19

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!

Мои пятки это что-то с чем-то. Вечно сухие шершавые, ужас ужасный. И это при том, что я всегда ухаживаю за ногами.

Специально для отзыва я, будучи на даче, "отрастила корочку", чтобы эффективность использования Лазерной терки для стоп Liquid Nickel была видна.

Терка Butterfly изготовлена лазерной технологией.

Пупырышки созданы не штамповкой, а выжиганием в монолитной пластинелазером, из-за чего края пупырышков очень острые.

От сюда и название - лазерная терка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Рукоятка у терке выполнена из черного прорезиненного пластика, не скользит в руке. Имеет анатомическую форму под пальцы.

Рабочая поверхность достаточно большая, 10,8 см x 3,5 см, этого вполне достаточно для обработки стопы.

ОСОБЕННОСТЬ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ

в том, что она выполнена из металла

тёрка для ног с поверхностью, похожей на море застывшего металла и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу.

Можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по поверхности.

Подробнее об этой технологии Вы можете прочитать на официальном сайте Butterfly.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Терку следует применять только на распаренную кожу!

Тёрка снимает кожу соскребающим, а не раздирающим способом. Маленькие острые лезвия находятся ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО коже и снимают только ту кожу, которая размегчена и распарена.

Как я уже написала выше, я ноги не обрабатывала неделю, была это время на даче.

Распариваю ноги я в тазике, с добавлением уходовых средств для размягчения грубой кожи.

Покажу Вам фото своих копыт стоп до использования терки, но прошу слабонервных не открывать цитату, зрелище не из приятных.

После распаривания вытираю ноги полотенцем и приступаю к обработки теркой.

Если сравнить обработку стоп с абразивной теркой, то могу сказать, что лазерная терка обрабатывает стопы дольше. но гораздо качественнее. И в результате пяточки получаются гладкие-гладкие

Лазерной теркой Liquid Nickel комфортно обрабатывать стопу, а вот пальцы щекотно))) надеюсь это с непривычки, так как она на ощупь острее чем абразивная терка.

После обработки ног, терку следует промыть под проточной водой, я даже мою ее в процессе, и вытираю полотенцем. По сравнению с абразивными терками, лазерная не меняет свой внешний вид, даже после многочисленного использования.

Ну и конечно результат

Мы видим, что терка сняла все обросшие участки, причем сняла идеально, остались только мои трещинки, которые положено снимать лезвием, терка свою работу выполнила. Еще надо сказать, что терка не оставляет заусенцев, которое могут порвать Вам колготки. Даже спустя три дня после обработки, хоть мои пятки и жесткие, но они гладкие и не цеплят одежду и постельное белье.

Лазерная терка Liquid Nickel приятно меня удивила, к абразивной терке теперь никогда не вернусь.

Цена: 570 р. без скидки

Купить лазерную терку можно в косметических магазинах своего города, и можно заказать в интернет-магазине, например в этом [ссылка]

РЕКОМЕНДУЮ!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Быстро
  • Не больно
  • Не скользит в руках
  • Удобная форма
Maifkaрекомендует
Неплохая пилочка?
12.07.2018
классные терки у этого производителя)
Какая классная терочка Wink
Отличный результат!
да точно отлично справилась
Отлично работает Smile
люблю такие терки! но лучше всего с сухой кожей справляются отшелушивающие носки
12.07.2018
Но далеко не все. Да и процесс мало приятный. А на моих ногах вообще странно все просходит: пока все это за неделю слазит, уже новое успевает нарости ?‍♀️ И в итоге пятки мягкие дня 3. Но зато до этого мучений неделю. Уж лучше терочкой быстро.
12.07.2018
отличные у этого производителя терки Smile
Отличная терка, у меня подобная модель!
13.07.2018
Классная, мне такая тоже нужна!
хорошая пилка!
14.07.2018
Мне как раз такая нужна)
Хорошая терка Smile
Какая классная терочка)
14.07.2018
У меня в использовании стеклянный вариант, очень удобно и практично Smile
16.07.2018
Я вот стеклянной не обрабатывала ни разу, сравнить не могу. Но вот с обычной абразивной оказалась такая большая разница, я даже и не ожидала.
14.07.2018
Я тоже в последний месяц так забегалась, что отрастила уже небольшие копытца Big smile надо бы взяться за них - эффект от терки мне понравился.
14.07.2018
Хороший результат!я пока пемзой только пользуюсь
15.07.2018
Вот это да! Эта терка реально работает на проблемных стопах, такое редко можно встретить
серьезный агрегат!
13.08.2018
привлекло название ) это что-то новое
14.08.2018
ДА, и по качеству обработки превзошло все мои ожидания.