Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 07:05

Приобрела данный фармацевтический продукт по рекомендации знакомого фармацевта, так как по описанию диагностировала у себя недостаток витамина B

(никому не рекомендую использовать гугл для постановки диагноза, но в плане витаминов риск не особо велик)

Скажу честно, не уверена в достоверности своего отзыва, так как принимала одновременно 2 препарата: Комбилипен и Омега 3 от Доппельгерц.

И не уверена, какое действие на организм от какого комплекса. Но эффект определенно есть!

Предыстория: у меня шумные соседи и тонкие стены, была пара конфликтов, на почве которых я заработала небольшой невроз. Обострился слух и я стала слышать каждый шорох за стеной, что меня неимоверно раздражало и доводило до истерики. Как следствие - проблемы со сном, не спасали даже беруши. Несколько раз в неделю стабильно лежала до 3-4 ночи в тщетных попытках заснуть. Также появились подергивания в ногах, в икроножных мышцах. Каждый раз когда ложилась в постель.

Нервное расстройство налицо, не правда ли?

Итак, приобрела витамины. Стандартные белые таблетки в блистере, думаю очередное фото коробочки не имеет смысла.

60 таблеток, можно принимать по одной, я принимала утром и вечером, то есть две в сутки. + Омега 1 раз в день утром.

Изменения заметила спустя неделю: Сон стабилизировался, я стала засыпать практически сразу и безо всяких проблем. Подергивания мышц практически исчезли, бывают теперь очень редко.

В принципе реакция на раздражающий фактор (шум от соседей) стала менее острой. Уже приступов агрессии не вызывает, получается отвлечься.

В общем настроении изменений не заметила, но меланхолией / депрессией и не страдала.

Таким образом, комплекс витаминов БЕЗУСЛОВНО эффективен, прочувствовала результат на собственной шкуре.

Рекомендую.

Достоинства
  • * Эффективные
  • -Относительно низкая цена
  • Дает стрессоустойчивость
Thai.one.loveрекомендует