Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 17:11

Знакомство с этим лаком у меня произошло год назад,когда я и моя подруга гуляли по магазинам,мы увидели настоящее чудо.Это волшебные оттенки на любой вкус,от матовых до супер-блестящих,такая богатая цветовая гамма не оставит ни одну девушку равнодушной.Цена тоже порадовала:102 рубля.Моей радости не было предела,когда я заметила оттенок "латте".Я была в восторге,это мой фирменный цвет,один из самых любимых.Радость от покупки была недолгой-лак быстро загустел,и начал сдираться с ногтей.Что бы я не делала,он не хочет продержаться на ногтях хотя бы 2 дня!Ещё я приобретала оттенок "мерцающий снег".Этот можно выделить,на ногтях смотриться отлично,и довольно долго держится.В бутыльке он выглядит как слегка бежевый,но на самом деле он прозрачный.Третий оттенок купленный мной,это "аметист".Интересный цвет,не очень плотный,с многочисленными сияющими частичками...Но тоже не держиться на ногтях.Слазиет...Я не куплю больше матовый лак этой серии,может полупрозрачный.Осталось плохое впечатление.На фото:
1)"мерцающий снег"
2)"Аметист"Talisman
3)"латте"Glossy
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Многообразие цветов
  • Не портит ногти
  • Разумная цена
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Не стойкий
MissAngelне рекомендует