Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 17:48

полгода или более
    595 руб

Всем привет .

Вот смотрю в интернет-магазин на белорусскую косметику и что-то заказывать ничего не хочется ! А зайдя в местный магазин белорусской косметики , глаза разбегаются . И много много чего хочется приобрести .

На этот раз мое сердце учащенно забилось у стенда с косметикой . Меня сильно зацепили новые тени-карандаш . Правда покупать их я так сразу и не планировала , так как сам по себе миниатюрный размер карандашика и цена , мне показалась явно завышенной . Но , все же я не устояла перед ним . Всем он мне понравился . Так и пришлось купить .

Информация от производителя :

Дизайн : Какой же все-таки карандаш миниатюрный по размеру . Он мне в половину ладони будет. И чем-то он мне напоминает обычный карандаш для рисования . Только конструкция у него потолще будет .

Грифель у карандашика просто то , что надо . Он так аккуратно заточен, раз . А два , форма и размер , идеально создана для рисования жирненьких линий , которые легко можно переформировать в хорошую подводку напоминающую татуаж .

Рисует он мягко так . Красота .

Мне нравится , что особо давить не нужно . Ну, и конечно же , я не могу промолчать о цвете выбранного оттенка . Он такой насыщенный коричневый, да еще с блестящими частичками Ну разве не прелесть !

Вот я провела первую линию на веке .

На мой взгляд смотрится симпатично. А главное это то, что подходит к оттенку моих глаз .

Можно все это дело оставить как есть и так проходить целый день . В первые дни использования этого карандашика , я в принципе так и делала . Затем , взяла кисть и просто растушевала оттенок .

Вот что из этого получилось .

Кстати , наносила я тени на базу , чтобы оттенок дольше держался .

Порадовало , что тени в течении всего дня не исчезли и не размазались , даже несмотря на то , что я попала под дождь .

Стойкость у теней великолепная. Но все равно такой карандашик лучше иметь при себе . Люблю в течении дня обновлять свой макияж .

Перечислю плюсы этого карандашика :

1 Нежнейшая текстура .

2 Отличная стойкость .

3 Не вызывает раздражение .

4 Не забивается в складочки .

5 Нравится само качество .

Вывод :

Да , дороговато . Цена явно завышена. Но , этому карандашику я не смогла сказать нет .

Эти тени-карандаш очень классные. И когда они у меня закончатся , думаю , что снова их приобрету в том же цвете .

Все-таки достойные эти тени-карандаш оказались .

SVET5Sрекомендует
30.04.2020
Красиво лежит. Сначала по грифелю подумала, что будет с мерцающими частичками. Интересный оттенок, к глазам подходит)
Прикольный карандашик!
К цвету глаз подходит на все 100!
30.04.2020
А точить его быстро приходится, в смысле тупится карандаш быстро?
30.04.2020
В этом плане все хорошо ) Когда карандашик притупивается я его точу ) Точилка у меня орифлеймовсая , грифель не ломает !
01.05.2020
В меня тоже есть одна точилка какой-то сетевой компании, которая именно для толстых карандашей. Выглядит не очень, но со своей задачей справляется.
30.04.2020
Отличная текстура! Цвет красивый! Цена конечно не бюджетная!
30.04.2020
приятная текстура, цвет хороший.
30.04.2020
Обожаю коричневые стрелки, они такую мягкость взгляду придают) тебе очень хорошо к цвету глаз)
01.05.2020
Красивый цвет, очень подходит к глазам)
Красивая текстура, мне очень понравился карандаш в качестве теней. Не каждые тени так хорошо лежат.
02.05.2020
Выразительные глазки.