Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 09:21

Всем привет.

Майонез в холодильнике нашей семьи можно найти редко. Все мы взрослые и понимаем что пользы в нем нет. Тем более в таком жирном. Ведь общество сейчас пытается убрать все жиры из своего стола и кушать максимально натуральные продукты. Я тоже иногда делаю майонез домашний или вообще в рецептах заменяю его сметаной, но всего должно быть в меру. И если мне лень готовить майонез самой я просто иду и покупаю его- Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %

Удобно что у данного продукта есть разная фасовка и форма выпуска и в банке и в пакет с крышечкой.

Итак о вкусе - для меня он идеальный. Немного соленый, насыщенный. Консистенция густая, цвет белый.

Удобно что можно купить в любом продуктовом, даже самом маленьком.

А теперь о вкусняшках с этим майонезом. Я очень люблю готовить, ну и покушать естественно)))

Самое простое использование майонеза это намазать половинку отварного яйца и скушать)). Еще я люблю готовить фаршированные яйца с грибами.

Ну а сочетание майонеза с кабачками- это вообще бомба!!!!

Кабачки с соусом (майонез, чеснок, зелень) и помидорами

Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %

Кабачки с помидорами, луком запеченные под сыром. Это блюдо не только имеет неповторимый вкус, но и шикарно выглядит. Можно кушать и холодным и горячим.

Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %
Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %
Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %
Разнообразие салатов тоже зашкаливает. У меня сегодня: помидор+листья салата+лук+тертый сыр+жареная курица+майонез.
Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %

Ну и пицца, конечно. Самый простой соус для нее это майонез*кетчуп. Или майонез+томатная паста.

Майонез Королевский Смак высококалорийный 67 %

Майонез очень люблю и Вам рекомендую.

Достоинства
  • ! Доступность
  • Волшебный и яркий вкус
  • Густая консистенция
  • Доступность в магазинах
  • Разнообразие форматов упаковок
  • Средняя ценовая категория
Недостатки
  • Вредно и жирно
проще простогорекомендует