Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 22:04

И сейчас, положа руку на сердце, могу сказать: вряд ли мне так уж нужна была эта информация.

Книга вобрала в себя все, что только было исторически значимого из разряда "мракота".

Буквально репортажи с мест, где происходило всякое такое.. Даже шкалу для оценки завели (наверху страницы).

К чему? Немного напоминает зевак, залипающих с телефонами на моменты, когда нужно помогать другим.

Листаешь "атлас" и думаешь, а есть ли у автора предел. Если на этой странице не самая высокая оценка по шкале темноты, то что тогда?

И отгадайте, какое место заслужило наивысший балл?

Конееечно.

С осторожностью отношусь к людям, которые, просматривая дела давно минувших дней такого рода, находят в них подпитку, эмоционально наживаясь на событиях с другими.

Общее Впечатление: Собрать воедино любую информацию - труд. Подобрать фотографии - труд. Но цели, которым он служит, для меня сомнительны. Что должно быть в голове у человека, чтобы это листать как настольную книгу или принимать в подарок... ИМХО, энергетическим вампирам, декадентам и прочим любителям чернухи зайдет. Но здоровому человеку хорошо от этой книги вряд ли станет. Поскольку это мой отзыв о собственных впечатлениях, ставлю субъективное "два": балл за работу над текстом, балл за фото.

Недостатки
  • Цель
KruzakNuar Starне рекомендует