Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:54

Конечно, фильм немного пошловат, благодаря уже широко известной публике толстушке Ребел Уилсон. А так, впрочем, фильм имеет некоторый смысл.

Главную роль исполняет Дакота Джонсон. Для меня новая актриса, но очень интересная внешность привлекала меня весь фильм.

Когда я смотрела этот фильм, для меня в первую очередь была важна психология. что хочет сказать автор фильма? как действую герои? какой выбор они делают и из чего они исходят. Слышат ли они свои желания? Живут ли они так, как действительно хотят? А вообще знают ли они, чего хотят? Иногда для этого, чтобы это понять, нужно сделать то, что раньше не делал. Оказаться там, где раньше не был. Встретиться с теми людьми, с которыми никогда бы не пересекся, если бы не решился на то, на что никогда не решался...

Мне фильм понравился, он учит не отчаиваться, учит не бояться будущего, не бояться быть одной и не бояться быть с кем-то, не бояться рисковать и смотреть правде в глаза))

Достоинства
  • жизнеутверждающий
  • интересный сюжет
Недостатки
  • пошлые выражения
АлександраШрекомендует
  • 24.02.2016
    После просмотра трейлера на фильм "В активном поиске" мне показалось, что это крутая романтическая комедия, но после просмотра фильма моё мнение изменилось. Краткое описание фильма от Кинопоиска: Честно признаться фильм "В активном поиске" не произвёл на меня большое впечатление .
  • 31.07.2016
    Добрый день, дорогие читатели! Делюсь с Вами впечатлениями о фильме "В активном поиске". Героиня берет паузу в отношениях, выпускает пар, а когда хочет вернуться к партнеру, получает решительный отказ, место занято. И в ее жизни начинается этап активного поиска. Понравился.
  • 05.06.2016
    Фильм в 'В активном поиске'. Мне очень понравился этот фильм. Этот фильм я очень ждал. Почему? Во первых очень понравился трейлер показанный ранее к этому фильму. Был интересен сам сюжет. Появление некоторых героев на экране этого фильма была для меня счастьем. Игра персонажей была превосходная.
  • 27.05.2016
    Фильм для просмотра дквичей компанией, с подругой или сестрой. Не комедия, мало смешного там, я вот даже не припомню что бы я смеялась. Но фильм понравился. Они не типичный и не предсказуемый. Мои догадки кто с кем из героев останется просто разрушены в конце картины.