Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 19:11

Добрый день 🔆

Сегодня хочу рассказать о натуральном твёрдом мыле «грязь мертвого моря и эфирное масло лаванды» от Aroma’saules:

💜 Это мыло, которое я буду покупать снова и снова, аромат, свойства, эффективность мне понравилось в нем все, отметила единственный для себя минус - это не экономичный расход, брусочек быстро закончился, хватило на 2 недели, при условии, что я мыла руки (очень часто) и лицо (2 раза в день).

💜 Общая информация 💜

⛲️Производитель: Беларусь;

⛲️Вес: 85 грамм;

⛲️Ознакомится с описанием мыла и другой продукции марки можно на официальном сайте [ссылка];

⛲️А заказать средства в интернет магазинах, таких как OZON, Wildberries и др.

⛲️Стоимость на сегодняшний день составляет 209 99 рублей.

⛲️Описание:

Грязь Мертвого моря — улучшает тургор и тонус кожных покровов, стимулирует восстановление тканей, обновляет клетки и наполняет их живительной энергией стимулирует восстановление тканей.

Эфирное масло лаванды — способствует омоложению и выравниванию текстуры эпидермиса, освежает, и способствует глубокому очищению. Идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.

🚚 Доставка стандартная, заняла 5 дней. Хочется отметить то, как были упакованы мыло и эфирное масло. Производителем предусмотрены различные наборы, их так же можно приобрести на WB, одни содержат только эфирные масла, другие набор из двух брусочков мыла и масла, мой именно такой.

Находились средства в хорошо обработанной деревянной коробочке с наименованием марки на крышке и надписью «Твоя натуральная косметика»:

Это не только визуально красиво, но и пахнет деревом... класс 😍 По размерам коробочка не большая, прямоугольная, крышка с выступом легко открывается и закрывается, защёлки нет. Внутри ещё одна надпись и вот такая красота:

💜 Выпускается мыло в красиво тематически оформленной картонной коробке квадратной формы. По бокам имеется вся необходимая информация. производиться по ТУ, срок годности 24 месяца, а так же условия хранения и прочие характеристики:

Состав самой основы не расписан, но если судить по Составу «Полыни», то мыльная основа натуральная, так же в составе имеются все заявленные в названии компоненты:

мыльная основа натуральная органическая, минеральная грязь Мёртвого моря, сапропелевая грязь, натуральное эфирное масло лаванды.

💜 По мимо коробочки мыло упаковано в прозрачный пакетик, который легко открывается, но хранить мыло придётся в мыльнице, вся внешняя упаковка одноразовая (это норма):

Внешне мыло очень красивое, прозрачно - чёрное, круглое, идеально гладкое. И если «Полынь» похож на «Лунный камень», то это на гагат:

💜 Мыло имеет среднее пенообразование и отличные очищающие свойства. Не сушит руки, не вызывает ощущения стянутости, так же нет аллергических реакций. Аромат на 💯 % лавандовый, натуральный, не химический, в меру насыщенный. На коже совсем не держится смывается вместе с мылом небольшим количеством воды, но то наверное к лучшему, так как я сейчас нахожусь в деревне, кожа рук стала очень сухой и приходится часто наносить крем, если бы мыло имело стойкий аромат, то присутствовала бы конкуренция ароматов.

Понравилась кругло-плоская форма, напоминающая шайбу, оптимальный размер и поэтому мыло не выскальзывает из рук и легко вспенивается даже одной одной рукой.

💜 Так же это мыло я использую для умывания лица, кожа жирная, а сейчас жара, поэтому днём я использую солнцезащитное средство, и хоть оно очень приятное по Консистенции, все равно вечером хочется смыть, а сделать это просто водой не получится, на помощь приходит данное мыло.

Как состав воздействует на чувствительную кожу лица мне нравится, мыло не сушит, но тем не менее, хорошо устраняет жирный блеск и очищает поры, а соответственно и прыщей стало меньше и тон смотрится ровнее:

💜 Мне понравились все средства Aroma’saules, а особенно это мыло, Лимонное эфирное масло и Репейный шампунь.

Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Свойства
Недостатки
  • Быстро заканчивается
mamylia2xрекомендует
Отличное мыло 🙂
С удовольствием бы попробовала
Натурально и полезно)
23.06.2020
Какое же приятное мыло и лаванда мне нравится.
25.06.2020
Люблю натуральное мыло, особенно такого цвета!
26.06.2020
Какая удобная форма у мыла Smile