Опубликовано 24 Май, 2018 - 11:08

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    0,75 доллара

Здравствуйте. Я люблю хорошее мыло и с удовольствием покупаю, что-то новое.

Мыло твердое натуральное Aroma'saules "Грязь и Соль Мертвого моря". Ручная работа.

Стоило оно 1 рубль 30 копеек в бел.деньгах или 0,65 доллара, но это была акционная цена. Мыло находится в коробочке, на которой есть необходимая информация.

А в коробочке лежит натуральная хоккейная шайба – круглая и черная. Вес шайбы 85 грамм, в руках держать удобно. Конечно мне понравилась, что это мыло ручной работы и натуральное.

 

Состав:

Мыльная основа натуральная органическая, минеральная грязь Мёртвого моря, сапропелевая грязь, натуральная соль Мёртвого моря, морская соль.

 

Чудесное описание мыла -

Соль Мертвого моря эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает, тонизирует и наполняет кожу полезными микроэлементами и минералами, улучшает кровообращение и питание клеток кожи, способствует выведению шлаков и излишков воды.

Грязь Мертвого моря улучшает тургор и тонус кожных покровов, стимулирует восстановление тканей, обновляет клетки и наполняет их живительной энергией, стимулирует восстановление тканей. Идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.

 

Состав поражает своей простотой, мыло не содержит сульфатов, красителей, консервантов и парабенов. Ну как тут можно не купить его? (Я купила 5 штук). Запах у мыла немного напоминает дегтярный, но слабее. Он ненавязчивый и легкий, приятный и натуральный. Рукотворное мыло – кроме своего прекрасного черного цвета оно хорошо моет руки и тело.

Пену мыло создает не обильную, но мягкую. Моющая способность у мыла хорошая, отлично удаляет загрязнения. Я даже мою им изредка лицо, мне нравится.

Производит эту прелесть иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие Saules Sapnis, Республика Беларусь, город Светлогорск.

Название Саулес Сапнис (Saules Sapnis) взято из латышского языка и в буквальном переводе означает "Солнечная мечта".

Мыло очень приятное, выглядит стильно и оригинально, моет чисто. Прекрасное, замечательное, наичудеснейшее мыло!

В ассортименте этой фирмы еще 9 наименований мыла, некоторые я уже купила - "Скипидарное" и "Мед и липа".

Достоинства
  • Натуральный состав, низкая цена
Августа71рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.05.2018
вот это как я люблю... ничего лишнего в составе, как приятно!
22.11.2020
На некоторых коробках этого мыла расписан состав "натуральной мыльной основы", которая содержит SLS чуть ли не на первом месте. Раньше я думал, что это у них вид мыла такой один, а оказалось, что просто состав не везде расписан.
Другие отзывы
Смотрите также