Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 09:33

С тех пор, как я получила мою первую Allurebox прошло всего 2 дня, но одно средство я уже протестировала, и смело могу выписать вердикт - это самый совершенный крем, который я когда-либо пробовала.

Пробной версии размером 8 мл мне смело хватит на пару недель, с учетом того, что мажусь я им 2 раза -утром и вечером. Он очень экономичен. После применения кожу немного жжет, сперва я думала, что наконец случилась моя первая косметическая аллергия. Но нет. Через пару минут я ощутила всю прелесть этого средства, моя сухая кожа с жирными участками стала бархатной. Он прекрасно увлажняет, освежает и матирует.

Вчера он прошел 15 часовой тест-драйв, даже на палящем солнце, при температуре +29, мое лицо не вспотело, не появилось никаких намеков на жирный блеск, который так докучает мне в последние годы.

Я обязательно куплю себе этот крем в скором будущем, это одно из исключений, когда качество оправдывает цену. Жаль, его нет в Летуаль.

Отзыв обновлен 2.07.15

__________________________________________________________________________________________

27 июня я собрала с краев последние остатки роскоши и теперь с грустью смотрю на баночку!

За это долгое время (для 8 мл) крем преобразил мою кожу. Цвет стал ровнее, кожа стала бархатистой. Пропала сухость, нет никакой шершавости. Теперь я еще сильнее хочу приобрести этот крем! И рекомендую его Вам пуще прежнего!

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • +хорошо увлажняет
  • Легкий
  • Нежный запах
  • Результат после первого применения
Недостатки
  • Очень проблематично найти
lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2015
Вы два дня протестировали крем и ставите ему отлично?! Ну, я понимаю, когда средство категорически не подошло, что, дальше им невозможно пользоваться, поэтому, стоит написать отзыв. Но, как вы можете писать положительно о креме для лица, которым пользуетесь всего два дня?!

Так хочется, чтобы на сайте дополнили правила, что положительные отзывы об уходовой косметике можно писать, если опыт использования был не менее двух недель!
Так же, чтобы нельзя было писать о пробниках в саше (говорю только про положительные отзывы), с мизерными объемами, которых хватает максимум на 5 использований (именно этот пункт, к вам не относится)!
04.06.2015
ViSapfir, я с Вами согласна частично, и обязательно дополню отзыв после окончания баночки. Но меня пленило то, что он так совершенно матирует, и я не смогла не написать отзыв.
04.06.2015
Радует, что согласны! 😊 Значит, тоже знаете толк в отзывах и, цените срок опыта использования. 😊
Спасибо, что адекватно отнеслись к критике.
Хорошо, что дополните свое мнение спустя время. Тогда. ваш отзыв будет еще больше полезен всем, кто интересуется этим кремом. 😉
04.06.2015
ViSapfir, я сама не люблю неполные отзывы, особенно с красками, где или фото нет, или вдруг от одной покраски волосы у них попортились, хотя, неизвестно чем пользовались до! Так что критика нужна, в первую очередь для совершенствования)
04.06.2015
...для совершенствования
Да! 😊
04.06.2015
Ого! Так долго матирует!
04.06.2015
rityxa, сегодня снова в 7 утра намазалась, до сих пор никакого блеска)
я хочу попробовать их духи с этим ароматом 😊 люблю пионы 😊
07.07.2015
Давно смотрю на него. Баночки у них красивые.
07.07.2015
kovalkova_olga, особенно, крохотная миниатюра) цена только слегка кусается. Но качество соответствует)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также