Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:08

Всем доброе время суток! Сегодня речь пойдет о бюджетном тональном средстве Essence All About Matt!

У меня сухая кожа круглый год и он мне подошел просто идеально,никакой аллергии,прыщиков,покраснений,шелушений я не заметила,за это однозначно огромный +
Как по мне это средство лучше брать на лето,так как текстура очень легкая и на коже я его не ощущаю (хотя это на любителя) ,единственное,если вы ищете матовый тональный крем,essence вам не подойдет,либо же нужно нанести нормальный такой слой пудры.
Но все не так плохо. Средство отлично скрывает шелушения и поры,за это я его и люблю.
Фотография состава:

Еще один + этому средству за отсутствие oil в составе.
У меня самый светлый оттенок,немного желтоватый,но у меня кожа сама по себе такого цвета,поэтому мне он подошел идеально. В течении дня он не скатывается,лежит на своем месте даже летом,а если использовать базу,то вообще красота! Smile
Вот как выглядит мой цвет 05 vanilla

И если распределить по руке,можно увидеть,что средство скрывает недостатки и ложится плотным слоем,хотя на коже я ее не ощущаю и еще может рыжить слишком бледную кожу!.

Вывод: неплохая тональная основа,но сказать,что она матовая я не могу,за это и забираю звезду Sad
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Дешевый
  • Приятный запах
  • Скрывает мелкие недостатки
Недостатки
  • Матирует не надолго
Lesha_19рекомендует
31.10.2016
Судя по фото, действительно неплохая основа))))