Неужели я нашла действительно достойные тени!!! Купила их чуть более месяца назад и ни разу не пожалела об этом! Они супер устойчивыее!!! Наконец-то проблема скатавшихся на веке теней решена!!! Сколько ни пробовала, практически все тени после 1-2 часов скатываются в полоски, ох как же меня это раздражало!!! С этими тенями такой проблемы не возникает даже к концу дня! Отлично держатся, не скатываются, не осыпаются, не оставляют следов под глазами и над глазами! Легко наносятся, хорошо растушевываются, имеют легкую рассыпчатую структуру.
Упаковка теней простая, компактная, жаль что нет отдела под аппликатор, но этот небольшой минус тонет в море плюсов! Тени имеют оригинальный дизайн, чем-то напоминает инь-янь, тем более что мои цвета - черный с белым 😊 Оттенок 02. Конечно, цвета контрастные, но прекрасно гармонируют друг с другом. Они не матовые, скорее перламутровые, очень красиво переливаются.
В общем, очень довольна покупкой. Отдала за эти тени что-то около 400 рублей, точно не помню, даже наверное поменьше, но в результате поняла, что цены им нет, они превосходные!!! =)