Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 22:58

Паста привлекла необычным вкусом "Черная смородина и имбирь" ! Заманчиво всё новое для меня! Но не все заманчиво новое полезно ) УВЫ!

Заявленные действия пасты на официальном сайте :

"антикариозное;

противовоспалительное;

реминерализующее;

кровоостанавливающее;

антисептическое;

вяжущее;

дезодорирующее."

Из вышеперечисленного в процессе использования на себе я ощутила ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ действие- у меня ничего не воспалялось ) значит свойство действительно есть) АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ действие- ощущение чистоты+, ВЯЖУЩЕЕ действие - было дело, ДЕЗОДОРИРУЕЩЕЕ- да, освежает.

По поводу всего остального сложно судить... за такое короткое время кариеса нового не появилось) Ему как правило нужно больше времени Wink Реминерализация - процесс накопительный, за один тюбик не понять. Кровоостанавливающее действие- у меня не кровоточат десны.

И паста вроде не плохая, и я почти в нее влюбилась, как после второго использования ( на утро) заметила, что во рту происходит что-то странное.... Как бы это описать... Наверное поймёт тот, кто испытал похожее....

Вообщем :кожа на внутренней стороне щек, верхней и нижней губы начала слезать пленкой.

ААА!! такого со мной раньше не было! в следующий раз полоскала рот более тщательно, но все повторилось снова... Муж чистит- у него нет такой реакции, чищу я- облезаю....

Напишите, пож-та, кто сталкивался с похожей реакцией слизистой?

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Запах
  • Чистит хорошо
Недостатки
  • Реакция слизистой
LightFullне рекомендует
26.04.2016
У меня такая же реакция на очень много паст(( на бленд а мёд все виды Laughing out loud на аквафреш и ещё много чего) с колгейтом дела получше) я так думаю это аллергия на какой то элемент в паста или реакция на что-то плохое ( сама понять не могу) вот купила эту пасту,посмотрим,как будет)