Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 21:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочется поделиться с вами своими впечатлениями от использования пасты "Lacalut". Сразу скажу, что к этой фирме я отношусь довольно таки положительно, зная что качество продукции всегда ну или почти радует. Но эта паста со вкусом "Черной смородины и имбиря" оставила у меня противоречивые чувства.

Итак, данный продукт можно приобрести практически в любом магазине, даже аптеке. Цену, к сожалению, не могу сказать, так как покупала не я. Но знаю, что она бюджетная, в районе 100-120 руб.

Объем-75 мл

Производитель-Германия

Паста продается в качественной картонной упаковке, на которой написаны обещания производителя. Выполнена в классической мягкой тубе, оформление простое и лаконичное.

Запах пасты очень приятный, фруктовый. Консистенция обычная, белого цвета, довольно густая.

Производитель обещает,что после использования будут

1.Крепкие зубы

2.Здоровые десна

3.Свежее дыхание

Что касается состава пасты, так для меня он не совсем понятен. Хоть я особо в него не вникаю, но все же хочется верить, что он действительно натуральный и безвредный для наших зубов.

До использования этой "фруктовой" пастой, я чистила зубы классической мятной. Поэтому этот переход был для меня необычен) Сразу скажу, что мои зубы довольно-таки крепкие от природы, кровоточивостью десен не страдаю, но зато нередко приходится лечить кариес.

Итак, какие же впечатления оставила данная паста?

Ну, во-первых, это сам вкус продукта. Когда первый раз начала чистить, то думала ваууу,так приятно, чувствуется выраженный вкус смородины) Но не все так хорошо, потому что после чистки во рту сильно вяжет, что совсем не радует.

Во-вторых, свежее дыхание особо и не чувствуется.Создается такое впечатление, что просто пожевал жувачку и все.

Насчет десен ничего сказать не могу, они у меня как были здоровыми, так и остались. Не исключено, что все же паста оказывает влияние на поддержу этого состояния, а также и в какой-то мере укрепляет зубы.

Таким образом, подводя итог хочу сказать, что паста в принципе не плохая, прочищает зубы хорошо. Как попробовать для разнообразия можно) Думаю, что ее по достоинству оценят те, у кого не совсем здоровые десна, и повышенная чувствительность зубов.

Все же буду рекомендовать этот продукт)

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок)

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Запах
  • Чистит хорошо
Недостатки
  • Вяжет во рту
Просто_Наталирекомендует
18.11.2015
Я постоянно разные продукты покупаю, даже если есть любимчики. Эту пасту очень захотелось попробовать Smile
24.11.2015
мама такой пользуется. ей нравится
25.11.2015
По мне, лишь бы чистила хорошо. Экспериментировать со вкусами зубной пасты пока потребности не было. Но кто не любит классический мятный, для тех это, пожалуй, находка.
28.12.2015
Люблю нестандартные сочетания. Такую пасту купила бы, если бы встретила. Мы покупаем Лакалют частенько