Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 21:38

На Гарри Поттера подсадили две сестры, одна поклонница печатной версии вторая экранного варианта.
Пошла в это Вс. и что вы думаете, чисто случайно взяла билеты на 3 сеанс, так все уже были проданы(
Смотрела все части и от Гарри Поттер и Дары смерти тоже в восторге.
Во первых понравилось как сняли, потрясающие пейзажи, когда герои телепортируются в разные части Земли. Во всех мордашки красивые и главное натуральные, я ненавижу когда обрабатывают лица на фотошопе.
Во вторых как всегда захватывающий и запутанный сюжет динамично развивающийся на протяжении фильма. Затронута тема любви и дружбы. Много иронии и шуток, очень интересно.
В третьих актеры все подобраны идеально и не уступают в игре. Рон и Гарри возмужали, стали симпатичнее, Гермиона мне вообще всегда нравилась своей красотой и остроумием и тут она превзошла себя. Смешной момент когда она собрала все необходимые вещи в мини сумочку и была как всегда мужественной.
Не могу не отметить настолько трогательное появление Добби,которое меня меня пронзило в самое сердце. Жаль что его убили((так печально, я почти заплакала
"Добби не может убивать. Добби может только покалечить или серьезно поранить."
Выход таких фильмов как Гарри Поттер стоит ждать целый год!!!

Единственное что не понравилось так это то, что фильм поделили на 2 части(
Достоинства
  • Динамично
  • Игра актеров
  • Красиво
  • Огромный бюджет
  • Эмоционально
Недостатки
  • Мало(((
  • Убили Добби
Museрекомендует