Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 07:04

Такие джинсы заказывала моя сестра.Она далеко не худая.Ей подошли и она довольна. Я Выписывала все,кроме джинсов и брюк-здесь риск больше все-таки- без примерки риск взять не по размеру больше все-таки. НО рискнула и заказала себе джинсы на низкий рост (но пока в Отто,подошли замечательно,но я заказывала стрейч,и самое главное -подшивать не пришлось.А у меня это вечная проблема- купишь- и еще подрезай-подшивай. Что-то ни разу не видела нигде- чтобы в магазинах продавали джинсы и брюки на "Низкий рост".Сейчас заказала джинсы в Бонприксе.А вообще-то надо внимательно снять с себя мерки, и еще читать что пишут покупатели,и из чего сшиты.Конечно может и не подойти совсем,может крой такой специальный бывает.
Но все-таки брюки-джинсы заказывать в интернете труднее, чем "верх",- это мое мнение.
Но несмотря на некоторое неудобство- я буду пользоваться услугами Бонприкса и др.магазинов.Вам просто не повезло. У меня был один возврат-и то сама ошиблась с размером.Через 2 недели мне пришло сообщение,что деньги по моей желанию зарезервированы на моем счету.Ими я оплатила следующий заказ.Никакого "отстоя" в Бонприксе пока не вижу.Изделия качественные и взрослые и детские,сделано со вкусом.И цена имеет значение,и отзывы покупателей. И описание изделия внимательно читать и критичнее относиться к своей фигуре.Я однажды тоже попалась -не оценила фигуру свою критичнее-и выписала платье-на модели красиво,а я в нем как "шарик"круглый,хотя вроде и не очень полнотой страдаю.Не мой фасон.
Swetagoрекомендует
А где же отзыв про джинсы "плоский живот"? Про магазины с платьями вижу.