Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 25 Июль, 2024 - 16:38

несколько раз

Доброго времени суток.

Вы любите бананы? А я вот до сегодняшнего дня не особо. Мой максимум один раз откушу и все. Больше не лезет. Не потому что не нравится вкус или аромат, просто вот не могу съесть весь и все, зачем я его буду покупать, если выброшу? А вот банановый сироп люблю и нравятся сушеные бананы.

А сегодня я попробовала йогурт с кусочками банана. И оказывается это так вкусно. Пишу и облизываюсь. Я йогурты обычно беру либо с вишней либо с грушей. А сегодня вдруг на моем соэтоле оказался йогурт со вкусом банана от производителя Viola.

Я или слепая или просто привыкла выискивать что-то из того, что ем, но я никогда ранее не натыкалась на йогурты этого проищводителя. Сыры-да, молоко-да, сливки тоже да. А йогурты - нет. А ведь совершенно зря. Если бы я с ними познакомилась ранее, глядишь была бы добрее от того, что кушаю вкусненькое.

Итак, Viola Very Berry с бананом.

Купить можно в крупных торговых сетях, маркетплейсы. Кто как любит.

Упаковка.

Высокая пластиковая баночка с фольгированной крышечкой.

Яркая, красочная упаковка. Уж точно не ошибетесь, что вкус у него банановый. На этикетке он нарисован и так и сяк.

И надпись большая.

Оборотная сторона для тех кто любит читать состав, срок и правила хранения и место производства.

Общая информация и состав.

Жирность: 2,6 % - ваши бока его не заметят даже.

Вес: 180 г - и объем вы не почувствуете, раз и нет его, така вкуснота

Энергетическая ценность отличная и приличная

103 ккал/433 кДж

Белков 3,6 г

Жиров 2,6 г

Углеводов 16,2 г

Состав. Здесь все при нем и очень даже хороший. Здесь вас ничего не должно испугать или насторожить. Ни одной ешки, ни одной абвгедешки.

Молоко нормализованное, наполнитель (сахар, банан, вода питьевая, пюре банановое, крахмал кукурузный, сок лимона концентрированный, ароматизатор натуральный, экстракт сафлора), сухое обезжиренное молоко, молочный белок, йогуртовая закваска.

А теперь самая вкусная часть отзыва.

Не читайте, если голодные.

Открываем крышечку и сразу чувствуем изумительный, вкусный аромат банана.

Дальше кто как любит, облизываем крышечку или нет. Я обычно этого не делаю, но в конце не удержалась и облизала и крышечку и обтерла баночку булочкой. Это действительно очень вкусно.

Размешиваем. Йогурт не сильно густой, ложка не стоит. Но и отнести его как к питьевому я не могу.

И, наконец-то приступаем к дегустации.

Вкус яркий, нежный, мягкий. Гармоничный и сбалансированный. Кусочки банана попадаются часто. Йогурт сладенький, кислинки практически нет.

Мне йогурт напомнил молочный коктейль с бананом которым меня накануне угощали друзья. Так как я к бананам была равнодушна я думала попробую и все. А тут попробовала и выпила его весь. И еще подумала надо самой сделать. Но теперь я знаю чем мне заменить коктейль. Вот таким вот йогуртом от Viola. Очень вкусный. Очень сытный.

Рекомендую.

Всем вкусностей, радости и отличных и качественных покупок.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Здравствуй ночьрекомендует
25.07.2024
Уже представляю какой он вкусный 😍🍌🍌🍌
да, я теперь в магазине все время его ищу,но мало пока представлен, новиночка
25.07.2024
27.07.2024
Надо пробовать! Бананы я люблю
стоит того
27.07.2024
я вот с бананом не очень, но все равно попробую
ммм, вкуснятинка