Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 09:30

Здравствуйте, читатели!

До поры до времени не любила аромат кокоса, просто не переносила. Уж очень приторная косметика попадалась мне на пути. А в крем от BHM влюбилась сразу - такой нежный аромат кокоса я услышала впервые.

С брендом BHM я уже знакома. Пользовалась и до сих пор пользуюсь их камуфлирующими базами и маслами для кутикулы. А сегодня у меня на руках их крем! Хочу поделиться со своими впечатлениями.

📌 Бренд - BHM (би эйтч эм)

📌 Назначение - крем для рук

📌 Стоимость - 226 - 270 руб

📌 Объём - 250мл

📌 Можно приобрести - магазин на Wildberries. Артикул - 161178540

📌 Производитель - ООО "Богемия Трейд", Санкт-Петербург, Россия

▪️УПАКОВКА, ДОСТАВКА

На пвз доставили заказ за пару дней. Продавец упаковал мой кремик в картонную коробочку, обмотав скотчем, тем самым обезопасив его от ударов. Я его еле как отодрала. Чувствуется забота о покупателе.

▪️ФЛАКОН

В прямоугольной форме с дозатором. Выполнен в белом оттенке с изображением кокоса. Не простой кокос, а доминиканский.

С обратной стороны информация о составе, производителе.

▪️СОСТАВ:

Agua, Glyceril Stearate, Isopropyl Palimate, Caprylic/Caprik Triglyceride, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Mineral oil, Cetearyl alcohol, Carbomer, Propylene glycol, Tocopheryl acetate, Cocos nucifera, Hydrolyzed silk hrotein, Citric acid, Parfum, Sodium hydroxide, Ethylhexylgycerin, Phenoxyethanol.

Экоголик не одобрил состав из-за пару ингредиентов с оценкой 2. Но ведь есть и хорошие составляющие, которые стоит отметить.

✅️ Токоферола ацетат, который

является сильным антиоксидантом, способным защитить клетки организма от воздействия свободных радикалов и тем самым способствовать здоровью и долголетию.

✅️ Цетеариловый спирт

в кремах поддерживает эмульсию в стабильном состоянии и обеспечивает продукту его текстуру.

✅️ Гидроксид натрия

добавляется в качестве буферного агента, регулирующего кислотность для достижения желаемого уровня рН в кремах. Также этот компонент применяется для контроля вязкости.

Про состав скажу, что он хороший, ведь в нём нет тяжёлых спиртов и токсичных элементов.

▪️СРОКИ

Дата изготовления написана на донышке флакона. Точнее, приклеена.

Срок годности - 24 месяцев.

▪️ДОЗАТОР

Изначально обезопасен от разлива крема. Под дозатор вскручена гаечка, что не дает выдавить крем. Она легко убирается.

На дозаторе есть стрелочка, по которой надо крутить - и флакон открыт.

При первом использовании надо нажимать раза 4-5, потом всё пойдёт как по маслу.

От одного нажатия получаем вот столько крема. Он выдавливается в красивой форме, будто кремом украшаем тортик.

▪️ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Консистенция густая, я обожаю густые крема. По мне, это показатель качественной продукции. Распределяется равномерно, не скатывается, и главное - впитывается мгновенно!

Цвет белый. Для меня это хороший показатель, так как видела цветные крема, например, морковный, голубой, и они вызывают отвращение. Мы все понимаем, что это краситель и ничего хорошего в ней нет. Хорошо, если это природный краситель. А если искусственный..?

Понимаю, что белый тоже краситель. Но всё же, когда крем в белом оттенке, в голову не лезут мысли о красителях))

Аромат доминиканского кокоса.. Совсем не приторный, не навязчивый. А скорее наоборот, лёгкий, нежный, приятный!

▪️МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Ручки суперувлажненные. Не липкие, про использование крема сразу забывается - ведь крем впитывается сразу же! Аромат чуть чувствуется - приятный кокосовый шлейф!

Я мастер в бьюти сфере, а именно в сфере маникюра. Моим клиенткам очень понравился крем. Много не выдавливается, мгновенно впитывается. Бывало от жирного крема у них сумки пачкались, даже куртки.

Для меня и моей работы этот крем идеален!

----------

ДОСТОИНСТВА

✅️ цена

✅️ продажа в маркетплейсах

✅️ аромат ненавязчивый

✅️ быстро впитывается

✅️ не липкий

✅️ увлажняет

НЕДОСТАТКИ

❌️ их нет

Я супердовольна кремом BHM "Доминиканский кокос". Кремов в продаже много, но достойных мало. Данный крем один из таких! Он достоин моего и Вашего внимания!

Ставлю наивысший балл и рекомендую к покупке!

-----------

🌺 Подписывайтесь на мой профиль. У меня много интересного на разные темы 🌺

GNрекомендует
10.04.2024
Довольно хороший состав у крема
GN
Да, такой нормалёк)
10.04.2024
Представляю, как приятно пахнет кокосом!
GN
10.04.2024
Я влюбилась в его запах))