Никогда не думала, что лаки для ногтей Yves Rocher станут моими любимцами. Но сердцу не прикажешь )). После знакомства с летними мятными оттенками, о которых я писала здесь:
http://irecommend.ru/content/vam-kakuyu-myatu-ledy...
я не могла удержаться и не купить себе еще что-нибудь.Этим что-нибудь стал лак Couleurs Nature оттенка 73 Оливковое дерево. Вполне себе осенний оттенок, цвета зеленой консервированной оливки )) или не совсем. Смотрите сами:
Когда получила флакончик расстроилась - не таким его представляла, какая-то грязно-зеленая жижа, фи, подумалось мне, и лак какое-то время стоял без дела. А вот в деле он оказался гораздо интереснее и приятнее, чем во флаконе. Но все по порядку.
Не могу не отметить шикарную кисть-лопаточку (для тех, кто еще не в курсе). Кисть, которая волшебным образом одним лишь только взмахом окрашивает всю ногтевую пластину, умудряясь пи этом не запачкать кожу )). Люблю ее, всем бы такую:
Ну и собственно сам маникюр:
Лак плотный, в меру жидкий, наносится в один слой, больше не надо (это еще одна причина моей любви к нему), сохнет довольно быстро, глянец присутствует неплохой, но при желании можно покрыть топом, что я делаю всегда не только и не столько для пущего глянца, сколько для защиты от царапин и сколов.
На фото лак как есть, в один слой и без топа.
С топом этот экземпляр носился 4 дня, потом начал откалываться. Для меня это вполне неплохо, потому что домашние дела я делаю без перчаток )).
Напоследок перечислю все безусловные плюсы: удобная кисть, достаточно одного слоя, достаточно провести кистью один раз и ноготь аккуратно окрашен, кожу не пачкает, быстро сохнет. Идеальный вариант, когда маникюр нужно сделать быстро. Просто идеальный.
В общем, очарованная и довольная, рекомендую и вам попробовать этот лачок ).
И вот моя обновка из той же серии: красный красавец - Красный гибискус.
Этот лак еще более глянцевый, чем его собрат. И консистенция не плотно-замазочная, а такая, скорее желейная. Маникюр - просто опупительный получается.
Продержался на ногтях еще дольше. К концу пятого дня слегка затерлись кончики.
Вот так-то. Однозначно рекомендую )
Чуть позже моя коллекция пополнилась лаками из осенней серии прошлого года.
Каштановый блюз:
Ля Гасийи:
Серая полынь: