Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 18:37

~ 450 руб.

Месяц назад мы с семьей отдыхали в Турции и, конечно же, я привезла оттуда домой много всего полезного и интересного. Аромамасла, крема, бальзамы и многое другое.

Одной из покупок было масло для массажа, которое мы купили в аптеке в Инжекуме. Я фанат массажа, особенно ног и спины Smile Поэтому, проконсультировавшись с продавцом, мы решили прикупить домой масло Talya.

Масло для массажа Talya

Общая информация о товаре:

Название: Масло для массажа с согревающим эффектом

Бренд: Talya

Объем: 80 мл

Страна: Турция

Состав масла Talya

Меня подкупило масло лаванды в составе, т.к. оно расслабляет и позволяет быстрее уснуть. Также в составе есть масла мяты, черного тмина, розмарина, чабреца. Прям кладезь полезностей.

Упаковка

Ни чего плохого про нее сказать я не могу, т.к. выполнена она на славу. Картонная коробка, а в ней уже бутылек из твердого пластика. У масла есть удобный распылитель, который скрыт двумя плотными крышками.

Масло Talya - отзыв

На упаковке вся информация дублируется на трех языках: турецкий, русский, английский.

Применении

Talya - применении

На упаковке нет конкретных указаний. Просто необходимо наносить масло на тело перед и во время массажа.

Запах

Убийственный. Он на столько резкий и термоядерный, что не выветривается с кожи даже после душа! В первый раз мы его применили для пятиминутного массажа ног, взяли небольшое количество, поэтому я как то не придала значение запаху, ну резкий и резкий, может это в первый раз так.

Второй раз был массаж спины. И вот тут я ощутила все прелести вони запаха. После массажа мне казалось, что от меня просто разит резким запахом специй, масла и чего то химически-восточного. Мне не помог даже душ с тонной геля! От этого запаха, через пару часов, ужасно заболела голова... Только второе принятие душа помогло.

Турецкое согревающее масло для массажа

Эффект

Нулевой. Мало того, что запах у масло стойкий и резкий, дак еще масло не масленое и массаж им не сделать. Либо его нужно набрызкивать в большом количестве, либо делать сухой массаж.

Массажное масло

Мы пробовали приручить масло: смешивали его с обычным маслом от Джонсона, что бы был легкий запах и скользящий эффект - не помогло, смешивали с кремом - стало еще хуже, запах получился вообще треш. Так что, приучить его не удалось!

Вывод

Если отталкиваться от запаха, то я советую перед покупкой хорошо его понюхать, может вам, конечно, такой запах и не покажется таким резким как мне. Что же касается скольжения и согревающего эффекта, то такие функции напрочь отсутствуют в масле. Поэтому я НЕ СОВЕТУЮ данное массажное масло.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Не подходит для массажа
  • Не скользит
  • Нет согревающего эффекта
  • Резкий запах
  • Стойких запах
mini_dashaне рекомендует