Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:04

Добрый день!

{Предложения о сотрудничестве в директ инстаграма Меня можно найти по официальному тегу irecommend!}

Предыстория.

Все просто обожают Zara и Mango, но вот в сети не так много отзывов на сеть Marks & Spencer(Маркс & Спенсер). Для меня это английское качество по доступной цене и многие вещи в этой сети превосходного качества, которые носятся ни один сезон. Эту сеть я стала любить во время стажировки в Лондоне, так как платья этого бренда на меня садятся идеально. А ещё у них поразительная банная линия косметики, которая производится в Великобритании по их стандартам качества для внутреннего потребления.

Ассортимент универмагов Marks&Spencer.

Женская одежда, которая состоит из двух линий - Per Una и Autograph. Все ткани европейские, а не китайские и скроены просто изумительно. Но, к сожалению не все платья начинаются с размера UK 8. Средняя цена платья здесь от 7 тысяч рублей, что вполне себе адекватно, учитывая что ты не будешь ходить как половина России в одинаковых платьях из Zara или в копии под неё.

С мужской и детской одеждой дела обстоят также, но вот позиция этой сети о том, что лучше вкладываться в качество в ущерб рекламе мне нравится. Радуют свитера из кашемира, которые стоят около 9000 рублей, что для такого качества дёшево.

Есть одежда больших размеров и дамам с большим сердцем советую присмотреться к ней. Качество безупречное, а процедура возврата очень удобная. На официальном сайте множество промокодов, акций и распродаж.

Обувь в универмагах Marks&Spencer.

Например, лоферы из натуральной кожи с ортопедическими технологиями в колодке обойдутся примерно в 6000 рублей. И это адекватная цена, учитывая что столько будет стоить китайская обувь из полиуретана в Москве в какой-то ТЦ на окраине Москвы.

Нижнее белье в Marks&Spencer.

Нижнее белье Rosie Huntington Whitley for Autograph.

На мой взгляд оно здесь качественнее Intimissimi, так как тут французское кружево довольно приличного качества. А все бра разработаны с учётом ортопедов, которые знают как и что должно сидеть на женской фигуре.

Особенно понравилась коллекция нижнего белья Rosie for Autograph и мне купили один комплект, который единственный был в наличии в Праге в магазине. Эту коллекцию очень быстро разбирают и это удача, что мне достался целый комплект.

Нижнее белье Rosie Huntington Whitley for Autograph.

Это бюстгальтер-планж в красивом темно-синем цвете и такая модель позволяет носить платья с глубоким вырезом. К этому комплекту я выбрала трусы с завышенной талией, так как даже джинсы я ношу с подобной талией. Не люблю когда из джинс видно нижнее белье и я считаю это вульгарным.

Нижнее белье Rosie Huntington Whitley for Autograph.

Я специально сфотографировала бирки, чтобы было видно цену и артикул моделей. Кружево здесь французское, а не китайское как в Intimissimi.

Есть бесплатная услуга бра-фиттинга и огромный выбор моделей на большую грудь.

Мой размер бюстгальтера 32С и все хорошо держит, а швы не впиваются в кожу.

Колготки в сети Marks&Spencer.

Колготки Autograph.

Эти колготки просто создают идеальный тон кожи ног, но при этом абсолютно не заметны. Их можно носить с босоножками, так как мыс у них тоже невидим.

Как видно по фотографии колготки имеют плотность всего пять den, но они прочнее 15 ден.

Вот такое у них изящное плетение, которое абсолютно не видно на ногах. Их можно носить летом в жаркую погоду.

Мои отзывы на другие интересные сети одежды.

Сеть магазинов одежды Karen Millen.

Сеть Marks&Spencer я рекомендую всем элегантным женщинам. Кстати, бижутерия там божественная.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
04.12.2018
А у меня никогда не было колготок в 5 ден. Аж интересно стало. Белье красивое, тоже нравится с кружевом. Из всего глаз упал на туфли, стильные и элегантные.
Это Tamaris туфли.
Белье я там не беру, а вот одежду иногда могу прикупить, в целом согласна магазин хороший, но увы не во всех тц адекватное обслуживание.
03.01.2019
У них бижутерия красивая!
04.12.2018
Вспомнила одну из любимых книг - цикл "Шопоголик" от Софи Киеселлы. Бекки, главная героиня, иногда закупалась и там.
Смелая и элегантная фотосессия. Откровенно, но без пошлости. Вы умеете себя подать
Спасибо!
04.12.2018
Даже не знала про колготки 5 ден! Смотрятся как вторая кожа и тон выравнивают.

Понравились Ваши туфельки Love
Спасибо, это Тамарис.
5 ден Shock Тут даже я удивилась
У меня немного вещей из этой сети, надо будет к их белью и колготам как раз присмотреться Wink Правда, на мне по выкройкам больше сидит Манго, там как на меня шьют)))

P.S.: Фотосессия горячая Love Oups
03.01.2019
Ой, я ещё в отзыве на Valege отожгу!
Очень хороший магазин!
04.12.2018
Большое спасибо за наводку, я как раз ищу колготки 5 ден. Судя по фото, они идеальны.
03.01.2019
Они прекрасны и не рвутся.
04.12.2018
У нас, понятное дело, никаких Marks&Spencer в городе нет, но у меня есть несколько их вещей! Покупала в стоке. Ношу с удовольствием. Даже футболки! А вот атласные пижамные брючки Autograph служат мне верой и правдой уже лет. семь. Ткань у них настолько приятная, что я было даже подумала что это натуральный шелк. Но нет, 100% синтетика. Зато какая!
03.01.2019
У меня есть платье от этого бренда. Футляр и на животе там вытачки жёсткие, там не посутулишься. Жду когда привезут камеру отснять его.
04.12.2018
Ох, как я любила Marks & Spencer 10 лет назад! Как любила! Всё было оттуда - начиная от простыней, заканчивая детскими просто потрясающими шерстяными пальтишками....Но...курс фунта тогда был более располагающий Smile И доставка тогда была очень удобной и недорогой)))
03.01.2019
Я в Лондоне когда английский учила там одевалась. Качество хорошее.
Эстетичные фотографии! Innocent
05.12.2018
Там еще пижамы крутые классические из хлопка. Про колготки не знала, спасибо!
05.12.2018
Всегда проходила мимо данного магазина Sad спасибо за отзыв! как-нибудь загляну)
05.12.2018
Колготы определенно заинтересовали) и правда их не видно Smile
05.12.2018
Мне продукты там ещё нравятся, а ассортимент магазинов вообще разный по странам? самый Любимый это в Гонконге и в Барселоне ?

Очень красивый фотосет ❤️
05.12.2018
Я люблю эту сеть магазинов Smile
06.12.2018
хорошие покупки! белье очень красивое!
06.12.2018
Никогда не заходила в этот магазин, думала, что там ассортимент для наших мам...
Спасибо за отзыв!
07.04.2019
Вы знаете, я на некоторое время даже застыла перед фото колготок... Я их так и не увидела) Просто восторг!
07.04.2019
А Меган Маркл отказывается их носить.