Опубликовано 5 Май, 2016 - 18:25

Киса, хочу спросить вас как художник художника- вы рисовать умеете? (с)

Я не умею, но тянет. Купила эти карандаши в магазине- цена около 220 рублей за 24 цвета, по сравнению с чешскими и немецкими марками, цена бюджетная.

Вот такая упаковка:

Сами карандаши:

Вот такие линии получаются, если рисовать на бумаге:

Собственно, использую я их только как карандаши, поскольку акварелью не увлекаюсь, не получается аккуратно, поэтому людям, которые профессионально занимаются живописью, рекомендовать не могу, зато могу порекомендовать любителям- вполне бюджетный вариант карандашей с яркой, четкой линией, сгодится для начинающих художников, школьников, да и просто, чтобы раскрасить будни яркими красками!

Достоинства
  • Разнообразие цветовой гаммы
  • Яркие
Helga87рекомендует
05.05.2016
Если тянет, нужно купить хорошие простые мягкие карандашики и рисовать Smile как говорил наш преподаватель по рисунку: нужно всего десять процентов таланта и девяносто процентов труда и только тогда будет толк Smile талант есть у каждого Wink
06.05.2016
Я купила для раскраски как раз чешские акварельные карандаши. Mondeluz. Да, они дороже, но стоят своих денег.
06.05.2016
KateL,талант тоже все-таки нужен, в первую очередь:))
Катя,я из Чехии тоже такие привезла,но племяннице,для школы Big smile Тоже хорошие карандаши,но дико дорогие у нас, надо бы и себе взять,но пока бюджетными обойдусь:)
Интересный отзыв и комменты. Недавно белила садовые деревья, безумно захотелось загрунтовать холст и рисовать (я рисую маслом, но в последние годы мне некогда). Так вот, нашла заголовку твердую, загрунтовала ее - но, к сожалению, все отвалилось, эта грунтовка с художественной рядом не стояла. Понимаю тех, кого тянет рисовать - рисуйте!
09.05.2016
Вы тоже рисуете?))) Да, иногда хочется что-нибудь нарисовать яркое такое, хоть и не умею Tongue
У меня в старом доме все стены были в моих картинах, но дом продали. А сейчас их некуда приткнуть. Раньше много рисовала, сейчас поднаня запарка, не помышляю об этом.