Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 07:26

119 руб

Всем привет .

Что же больше я люблю ... Помады , блески , или все же лак для губ . Призадумалась ...

Вот если помады, то обязательно увлажняющие на максимум и с кучей полезных свойств . Если речь идет о бальзаме, то он должен как можно дольше сохранять мои губы от агрессивной окружающей среды . И чувствовать я его должна не пять минут, а как можно дольше . А вот лак для губ мне всегда почему-то хочется покрыть блеском . Наверное, я к нему просто не привыкла. В итоге свой выбор я оставляю на блеске для губ. Просто мне нравится , когда губки мерцают , переливаются перламутровым оттенком . Они становятся наиболее привлекательными. И мое лицо оживает, если на нем хотя бы легкий макияж присутствует .

Так вот , на протяжении долгого времени я заказывала орифлеймовские блески для губ . Была довольна. Но когда я перестала сотрудничать с этой фирмой , собственно и нужда заказывать там блески просто отпала .

Какое-то время домазывала старые блески , пока не занесло меня в Рив гош . В кошельке денег было не так много, я рассчитывала там купить мыло. Но совершенно случайно, в неприметном уголочке, обнаружила миниатюрные блески от Гурмандиз. Это же моя старая любовь. Настроение сразу же улучшилось. И я решила взять старый, проверенный, вкусненький, с озорными блестками - этот блеск .

Информация от производителя :

Дизайн: Сам блеск очень миниатюрный. Он чуть больше моего указательного пальца. Серия, кажется будто из детства .

От подобных аппликаторов, я отвыкла . Но он маленький такой, вечно увлажненный. И при нанесении, дискомфорта не ощущается .

Текстура у блеска приятная, но липкая. Но меня это ни капельки не страшит . Для повседневного макияжа, я его конечно же исключаю. Призывно облизывать губки среди дня , согласитесь, плохая затея. А вот для выхода в свет он вполне сгодится, Ну и, конечно же , он хорош будет для моей очередной фотосъемки .

Запах: Да почти ничем и не пахнет. Улавливаю карамельную ноту .

Применение и результат :

Мне очень нравится , что удобная форма аппликатора не создает лишних проблем при нанесении блеска. Всего одна секунда , и губки уже переливаются, мерцают красиво . И столько блесток ...

Сам цвет блеска меня устраивает. Нейтральный такой. Но за счет сияющих частиц , спокойным оттенком я его назвать не отважусь .

Еще мне нравится этим блеском покрывать помаду . Оттенок становится таким сочным , аппетитным .

Стойкость около трех часов .

Перечислю плюсы блеска :

1 Визуально увеличивает губы .

2 Плотное покрытие .

3 Мерцание за счет блесток , создает праздничное настроение .

4 Комфортное нанесение .

5 Низкая цена .

Минусом будет липкость Не каждая сможет смириться с этим .

Вывод :

Раньше, подобными блесками пользовалась исключительно пребывая в каких-нибудь увеселительных заведениях ( но не в кабаках ) .

Да и вообще, при искусственном освещении, где бы я не находилась , губы находятся всегда в центре внимания .

Так что если вам нужен достойный мерцающий блеск, то советую обратить внимание на этот экземпляр .

Моя оценка твердая 4 !

SVET5Sрекомендует
06.10.2019
Многие блески липнут. Мне эта марка раньше нравилась: бюджетные и достойные товары. Надо заглянуть в Рив Гош. Оттенок нейтральный, мне понравился.
06.10.2019
иногда такой очень нужен)
06.10.2019
на губах хорошо лежит блеск
Я люблю подобные блески летом, на солнце они переливаются особенно красиво.
06.10.2019
Меня всегда радует, как ты пишешь отзывы) И фото - огонь)
Smile
06.10.2019
У меня был мини-экземпляр блеска этой марки, правда давно, но помню, очень нравился цвет и качество блеска. Ваш оттенок отличный, подойдёт для любого образа и времени суток. Присмотрюсь к этому оттенку)
06.10.2019
очень красиво блестит на губах Smile жаль конечно, что липкий. но это, к сожалению, недостаток многих блесков для губ(
Люблю такие приятные оттенки ??
07.10.2019
Ничего не пробовала у этого бренда, хотя видела на кассах в РГ. А вообще почему-то ностальгия берет от таких флакошиков, теперь вот тоже захотела Laughing out loud
07.10.2019
Даже не знаю советлвать ли тебе, а то вдруг аллергическая реакция начнется. Но не думаю.
07.10.2019
ттт, не было такого ни разу, это с тушью у меня все сложно))
Отличный блеск для губ
08.10.2019
название у отзыва весёленькое получилось.)
08.10.2019
Смотрится симпатично, приятный блеск Smile
09.10.2019
не люблю мерцающие, но вам очень к лицу! Wink
09.10.2019
люблю блеск на губах. достойно смотрится и цена хорошая.я пользовалась тушью марки- мне нравилось Smile
10.10.2019
На губах красиво смотрится! А апликаторы такие я не люблю - не удобные.
12.10.2019
Хороший вариант. И бюджетно. А липнут многие.
03.11.2019
Мне такой не помешал бы