Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 13:37

От ТМ Lucky Days мы покупаем изредка конфеты "Желе", конфеты "Мега спринт", печенье, к примеру "С арахисом и кондитерской глазурью", а теперь и этот шоколад (когда по акции). Купить продукцию этой марки можно в универсамах или гипермаркетах "Магнит".

Внешне упаковка довольно-таки похожа по дизайну на молочный шоколад Kinder, да и внутреннее содержание тоже (индивидуальная упаковка и отдельные мини-плитки/ломтики).

По стоимости, шоколад Kinder, конечно, дороже, но по вкусу он гораздо "молочнее" или нежнее, хотя по вкусу шоколад от Lucky Days тоже неплохой. Однако, порошка маскарпоне (итальянский сливочный сыр) в Киндерах нет, но на вкус он не влияет (не думаю,что кто-то его почувствует в общей массе). В целом, состав шоколада здесь тоже не плохой, но в начинке не обошлось (и не обойдется) без раст. жира, в остальном без нареканий. Шоколад здесь молочный - не менее 31% какао, тает тоже,в зависимости от температуры воздуха (можно хранить в холодильнике, на вкусе это не отражается в худшую сторону).

Во всей упаковке здесь 50 грамм шоколада, в кол-ве "плиток" - 4 штуки, в каждой из которых по 2 дольки. Сыну я даю по 1-2 "плитки" в раз, не более того.

В целом, шоколад мне тоже понравился по вкусу (никаких критических замечаний к нему нет), поэтому советую попробовать.

* Данный шоколад с пометкой Kids, но это вовсе не значит, что его нужно давать детям до 3-х лет. Я бы его стала давать детям только старше 3-х лет, как и большинство остальных плиток (для первого знакомства с шоколадом лучше выбирать молочный без начинки).

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка для каждого ломтика
  • Красивая упаковка
  • Молочная начинка
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Обман покупателя схожестью упаковки известного
  • Попробовав сразу понятно, что не оригинал
Наталия31рекомендует
Ни разу не покупала такой шоколад.