Опубликовано 29 Январь, 2024 - 22:43

85 руб

Состав мёда богат полезными веществами: микроэлементами, минеральными веществами, ферментами и витаминами, такими как витамины группы В - В1, В2, В3, пиридоксин, витамин Н, никотиновая кислота, витамины РР, Е,С.

Мёд имеет общеукрепляющее и тонизирующее действие.

Употребление мёда улучшает пищеварение.

Прополис.

Полезные свойства: дезинфицирующие, антибактериальные, антитоксические, противовоспалительные, антиоксидантные, иммуномодулирующие.

Лицевая сторона упаковки с медовыми жевательными конфетами с прополисом "Пчелинкины рецепты", 30 г.

Обратная сторона упаковки с медовыми жевательными конфетами с прополисом "Пчелинкины рецепты", 30 г.

Упаковка под тематику мёда в сотах, отличная идея.

Медовые жевательные конфеты с прополисом "Пчелинкины рецепты", 30 г.

Медовые жевательные конфеты с прополисом "Пчелинкины рецепты", 30 г.

Конфеты для любителей мармелада, желатина. Подобные конфеты, скорее, вкуснее и с большим содержанием мёда и прополиса можно приготовить дома.

Для меня данные конфеты невкусные, но получше, чем аналогичные конфеты с мумиё этого же изготовителя. Имеют вкус желатина с сахаром и медовым оттенком. Не приторно сладкие. .

Не вызвали аллергии.

Масса как раз для пробного варианта. Мне хватило 1/5 конфеты, чтоб понять какого вкуса, что не нравится. Никому из родных эти конфеты также не понравились.

Достоинства
  • Не вызвали аллергию
Недостатки
  • Невкусные
Vika_Qрекомендует