Опубликовано 23 Июль, 2015 - 17:29

Заказала эти духи в арабском интернет магазине.Не знаю почему выбрала именно их( наверное из-за флакона),выбирала наугад,даже не читала какие именно ноты. Из ароматов мне нравятся восточные, пряные, терпкие)) Пришли эти долгожданные духи мне очень быстро.
Когда я распаковала их, то увидела элегантный красивый флакон, объемом 30мл.Флакон довольно тяжеловатый, сделан из стекла (храню их очень осторожно). Эти духи масляные, без содержания спирта.

От производителя: Арабские масляные духи, как и все шедевры восточной парфюмерии, оригинальны и неповторимы. Именно поэтому на протяжении многих веков они пользуются своей популярностью. Духи Feroza являются одним из самых ярких представителей истинно женственных ароматов. Если вы предпочитаете нежные цветочные мотивы, то эти духи станут для вас правильным выбором.Стоит отметить и еще один интересный момент – оформление аромата Feroza. Флакон является символом восточной красоты и элегантности. Он является олицетворением образа восточной принцессы.

Состав: Роза, фиалка, шафран, ромашка, бергамот, мускус, жасмин и ваниль. Духи концентрированные, изготовлены на основе натуральных масел, не содержат спирта.

Начальные ноты: роза, ромашка, фиалка, шафран.
Сердце аромата: травяные масла, бергамот, мускус.
Базовые ноты: жасмин, цветочные масла, ваниль.
Дозатор: стеклянная палочка, которой удобно наносить духи,ничего не растекается.
Аромат: очень специфический (мне кажется не всякому подойдет, только тем кто любит терпкие ароматы), по началу очень сильно пахло ладаном, но через некоторое время аромат приглушился и я почувствовала цветочные нотки с мускусом (очень приятные).
Наношу эти духи на запястье или шею.По текстуре легкое масло,которое впитывается через 5 минут.

Стойкость: невероятно стойкие, даже через 2 дня после нанесения чувствую их аромат.Мне совсем не надоедает.
Я очень люблю эти духи, пользуюсь ими постоянно, мне кажется их лет на 5 мне хватит, так как очень экономичные))Конечно их я еще не куплю,потому что хочется попробовать и другие ароматы из линейки арабских духов)))
Производитель: ОАЭ
Цена: 1350 рублей
Объем: 30мл.
Достоинства
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет
Натуся94рекомендует
25.11.2015
Меня тоже флакончик завлек, заказала, жду когда привезут)
26.11.2015
Только запах очень терпкий)
26.11.2015
Жду с нетерпением когда привезут. Люблю такие ароматы - с характером)
А как Вы оцениваете, аромат больше зимний или летний?
30.11.2015
Больше всего подходит на зиму))Летом и будет "душить",но не сильно. Но я на себе аромат не замечаю)
30.11.2015
Спасибо) По большому счету не угадать, что может начать душить) меня духи Zahra Shahrazad так ужасно душат в любое время года, хотя пирамидка совсем безобидная Smile
01.12.2015
Попробуйте, надеюсь понравятся)))
03.12.2015
Забрала мою посылочку сегодня, очень приятные духи, звучат дорого и не мыльный аромат совсем, а про флакончик вообще молчу -произведение искусства)
03.12.2015
Я за вас рада)Уж больно терпкий аромат, а спустя час очень приятный)