Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 21:00

Масляные духи Feroza от AL HARAMAIN у меня уже не один год. Было время, когда я сильно увлекалась арабскими духами. Привлекали к себе безумно красивые флакончики и необычные ароматы. Хотелось попробовать все и сразу. Теперь немного о духах Feroza.

Флакон.

Флакончик довольно приятный, выполнен в виде женской фигуры. Имеет объем 30 мл. Духи наносятся с помощью стеклянной палочки, прикрепленной в основание крышки. Крышка флакона увенчана красивым прозрачным кристаллом.

Аромат.

Когда я впервые открыла флакон с ароматом, то ощутила в нем какие-то лекарственные ноты. При повторном затесте, аромат в корне отличался от того, что я услышала накануне. Аромат был нежным, переливчатым и свежим. Не знаю с чем это связано, возможно, играют роль погодные условия, а может гормональный фон. Остается только догадываться. Можно сказать, что аромат живет своей жизнью. Никогда не знаешь, как он на тебе зазвучит в очередной раз. Это цветочно-альдегидный аромат, достаточно тонкий. Думаю, поклонникам альдегидных ароматов эти духи могут показаться довольно интересными.

Стойкость.

Духи обладают невероятной стойкостью, как впрочем, большинство масляных духов. Не потребуется обновления аромата в течение дня.

Итог.

Аромат масляных духов Feroza от AL HARAMAIN, безусловно, интересный и достойный внимания, но все же на любителя. Перед покупкой желательно ознакомиться с ароматом и не совершать покупку вслепую.

Достоинства
  • Стойкие
  • Экономичные
  • Яркий аромат
Midnight Starрекомендует
Флакон - чудо!
01.11.2019
Да, флакон и правда радует глаз.