Опубликовано 20 Май, 2017 - 00:50

5 BYN

Привет!

Купила этот "легкий лак" не для фиксации укладки, а именно из-за волшебного слова ТЕРМОЗАЩИТА.

Есть много термозащитных средств для волос, но многие утяжеляют мои волосы, заставляют их быстро жиреть и т.д., поэтому я хотела получить что-то вроде пресловутой WELLA, а получила нечто несуразное. По пунктам:

1. Упаковка. Стандартная для спрея, тут все просто, работает хорошо, распыляет оптимально.

2. На вид обыкновенная водичка, немного пениться, если потрясти, без красителей, не двухфазная.

3. Запах. Отвратный. Не знаю, как еще никто этого не заметил (надеюсь, кто-нибудь меня поймет). Сначала я просто не могла переносить эту вонь, потом, через пару недель пользования, у меня начали отекать нос и горло.

4. Фиксация. Очень слабая. По сути только делает волосы менее гладкими и шелковистыми.

5. Термозащита. Не ощущается. Я не знаю, как точно можно проверить качество термозащиты, но я не вижу разницы: применяю я этот спрей или нет. Для сравнения, с другими средствами разница была.

6. Расход. Сравнительно экономичный. Но сейчас он просто у меня стоит-пылится, так что судить сложно.

Короче, если есть возможность выбрать что-то другое, держитесь подальше от этой штуки.

Достоинства
Недостатки
  • Бесполезный
  • Довел до аллергической реакции
  • Не защищает
  • Не фиксирует
  • Ужасный запах
Jane Mне рекомендует