Опубликовано 24 Январь, 2012 - 22:43

Ничего серьезного не ожидала,покупала потому что требовался аналог моего старого геля(т.е. для жирной кожи,у меня был от зеленой аптеки,но увы кожа привыкла и постепенно стала отвергать его)

Продукт практически проверенный...из этой серии очень понравились маска и крем)
Действительно,очищает хорошо,по крайней мере на ватном тампоне после использования тоника следов нет.А я даже косметику гелем стираю...и даже с глаз-ощущения дискомфорта нет)
Насчет прыщей не знаю...у меня их нет(перед КД маленькие на лбу и все...тьфу-тьфу-тьфу)
Кожу иногда немного стягивает,но это скорее не его вина: все-таки время года дает о себе знать-кожа тоньше,нежнее,да и не такая жирная.Но если массировать недолго,то все в порядке)тем более после умывания всегда мажусь кремом.

А вот за что огромная благодарность:
благодаря лимонному соку в составе лицо немного побелело!
ну как немного...из-за этого даже пудру пришлось поменять(я вдвойне рада,потому что старая и раньше не подходила,а теперь вообще тона на 2 темнее чем лицо кажется!)
Цвет лица выровнялся...стал более "аппетитным" что ли,раньше такой цвет непонятный был(сероватый,желтый =___=),а сейчас не нарадуюсь никак!!!
Остается надеяться,что со временем эффект не угаснет...а то часто у меня такое(

ФОТО:
1)пена от 1 капельки средства с помощью этой щеточки
2)а здесь пена воздушнее и нежнее благодаря этой щеточке
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Дешевый
  • Осветляет кожу
  • Приятный,освежающий запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Бывает,что немного стягивает и сушит кожу
Dei_Grantzрекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2012
плюсик)))) Надо попробовать))
24.01.2012
СПАСИБО)желаю,чтобы и вам подошёл 😊
08.02.2012
+,хороший отзыв
10.02.2016
тоже была удивлена, когда увидела себя в зеркале после этого геля. поры стали менее заметны и кожа побелела, можно даже теперь тоналку не наносить
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также