Опубликовано 13 Август, 2024 - 14:30

Слышал о синопсисе фильма, но краем уха, поэтому сложилось впечатление, что фильм будет о парне, что вынужден был притвориться киллером, а потом последует череда глупых случаев из-за его неопытности. На самом деле все скучнее: парень много лет работал волонтером в группе прикрытия, потом притворился киллером и делал так много раз, всегда успешно. А потом влюбился. Вот с таким описанием я бы смотреть его не стал, но что сделано, то сделано.

Актерская игра и превращения главного героя - отличные. Но как я понял из финала, это фильм о реальном человеке, который помогал полицейским. Честь ему и хвала, но в фильм решили добавить вымысла. И ладно бы, чтоб развлечь, но нет. Нам абсолютно прямо и недвусмысленно говорят - ты можешь убивать сам, можешь заказывать убийства, просто прояви смекалку и ты будешь счастливо жить!

По их мнению у меня должна возникнуть симпатия к наемному убийце? К убийце? К тому, кто заказывает убийство?

Видимо, у некоторых действительно она возникла, раз такой рейтинг. У меня ни сколько, поэтому меня этот фильм бесит.

Достоинства
  • Актерский состав
Недостатки
  • Не смешной
  • Странная концовка
Kennelне рекомендует