Опубликовано 30 Май, 2014 - 15:42

О,наша женская сущность)Очередной раз не смогла пройти мимо стойки с яркими флакончиками и приобрела лак от уважаемого Диваж.Тем более у меня никогда не было ни песочного,ни тем более сахарного красавчика.Выбирала между двумя оттенками:спокойным пастельным №3 и ярким №5.До сих пор поругиваю себя,что предпочла второй.

Пришла я домой довольная,но прочитала отзывы.Всё прекрасно,лак хороший,оценки отличные,но единственный отзыв на этот оттенок был неутешительным-заявленного эффекта,то бишь сахара,нема!

На фото оттенок смотрится оранжевым,но на самом деле он всё же яркий красноватый коралл-чего мой фотик не смог отобразить ни с одного ракурса,зараза.

Очень волновалась перед покраской ногтей,до последнего надеялась увидеть сахарный маникюр,но чуда не произошло.Максимум-несколько еле заметных крапинок.Кстати,сохнет он очень быстро.

Цена - 150 рублей,объём - 7 мл.Честно говоря,душит жаба,что приобрела небольшой флакончик обычного лака за такую цену)даа,такая я жадина.

Добавила я ради интереса золотых блёсток на средний и безымянный пальцы и в принципе осталась довольна маникюром.Лак держится хорошо-кончики стали стираться на 3 день,на 5-ни одного скола,а просто потрёпанный маникюр.На том я и стёрла его.

Судя по другим отзывам,лак хороший.Не могу не посоветовать.А этот оттенок берите без надежды на сахарный маникюр,если влюбитесь в сам цвет)

ОБНОВЛЕНИЕ.

В начале отзыва упоминала оттенок №3)Так и не смогла удержаться,не смотря на печальный опыт с №5.Цена-125 рублей.

Оттенок нежнейший,пастельный,бежевенький,подойдет ко всему. На мой взгляд-френч по сравнению с этим лаком выглядит вызывающе.

Сохнет моментально,"сахарится" на глазах.Финиш матовый.

Сахаринки совершенно не мешают,проводишь пальцем по ногтю и чувствуешь приятную шероховатость.Этот оттенок из тех,на который хочется смотреть и смотреть,трогать и любоваться.

Лак со временем стирается по краешку,а стойкость в целом очень хорошая)

По ходу именно №5 в этой серии вышел таким неудачным.А вот №3 я всем советую-он прекрасен!!!

ツツ ツ Спасибо за внимание.Я Алина.Ко мне на "ты"ツ ツ ツ

Достоинства
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
AlinaVmalineрекомендует
30.05.2014
Цвет такой яркий и насыщенный!
30.05.2014
natashamalyshkina,даа,сочный.Как раз на весну-лето)
15.05.2015
Красный вообще какой-то непонятный. Ни то ни сё.
15.05.2015
Mika_Shapovalova, ну он как обычный выглядит, без всяких спецэффектов Party