Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 19:46

Доброго времени суток дорогие читатели и авторы сайта.

Нечёткое зрение , к моему сожалению , далеко не редкость. Многие начинали с ношения очков , а кто то и по сей день использует только их, прогресс движется и на смену оправе пришли линзы. А каких их только нет. Разные фирмы , толщина , кривизна , производители и даже цвет. Теперь можно не только хорошо видеть , но и поэкспериментировать с своей внешностью.

По началу я носила однодневные линзы известных марок , но потом заинтересовалась цветными. И с тех пор , а это уже примерно три года , я каждый день ношу линзы Офтальмикс Colors , изредка меняя на прозрачные.

Данная модель линз рассчитана примерно на три месяца ношения. Таким образом я одеваю их утром , а вечером кладу в чистый раствор.

Линзы достаточно плотные и более толстые , чем однодневные. Это вызвало у меня не мало хлопот по началу. Мои глаза долго не могли к ним привыкнуть , было даже раздражение слизистых. Но я очень сильно хотела их и через боль приучила свои глаза ( конечно я не советую такое повторять ). Уже через полторы недели я смогла полноценно носить их целыми днями.

Ещё хорошим преимуществом является цена за упаковку. В моем городе они стоят от 900 рублей и идут на три месяца. Это конечно намного дешевле аналогичных.
Я испытала на себе несколько цветов , а их там порядка десяти штук. И остановила свой выбор на васильковых. Цвет получается насыщенно синим , необычным и манящим. Линзы сильно увеличивают глаза , многие люди обращают внимание и пытаются понять , настоящие они или нет. При ярком свете конечно сильно заметно , что это именно линзы, но эффектный вид от этого не теряется.
Думаю по фото видно , какая колоссальная разница в размере.

Подведу итог :

Линзы яркие , красивые и бюджетные. Привлекают внимание окружающих и придают лицу , что то новое в образе. Хорошо справляются с задачей по зрению.

Если не хочешь выделятся , то это не твоё. В некоторых случаях нужно время , чтобы к ним привыкнуть. Не однодневные , а это дополнительные хлопоты.

Я их очень люблю , по этому рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Красивые глазки
  • На 3 месяца
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Сложности в привыкании
Ульяна Гостевскихрекомендует