Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:30

Я носила линзы 2 года назад и вот теперь решила снова к ним вернуться. Пошла в оптику в своем городе и спросила цену на мои самые дешманские, но горячо любимы линзы. Цена с 350 р. за пару поднялась до 530 рублей. Я совсем этого не ожидала. А ведь еще растворы и капли нужны и получается очень накладно.

И вот я решила поискать в интернет магазине. Из всего многообразия предложений я остановилась на интернет-магазине Линза курьер.

Цена на оптима 3х месячные линзы за 4 шт.(упаковка) 620 рублей.

Растворы и линзы около 200 рублей за штуку.

Я решилась и заказала.

Товар получили быстро. Все было аккуратно упаковано в пупырчатую пленку и основной пакет.

Мой заказ был на сумму 1250+доставка около 100 рублей.

При заказе от 2500 рублей доставка бесплатна.

Я оплачивала товар при получении, а можно оплатить с вебмани. Тогда вы еще и скидку получите за предоплату.

Сейчас хожу и радуюсь. Очки с линзами не сравнятся. Мир другой в линзах.

Для тех кто носит линзы- этот интернет-магазин поможет сэкономить.

Достоинства
  • Бесплатная доставка в пункт выдачи
  • Быстро
  • Просто
  • Хорошие цены
Марина Критрекомендует
А я так и не привыкла к линзам, ношу очки, правда, не постояннно, только для работы.
АсяПростоАся , у меня -4. я плохо вижу. Приходится чередовать очки и линзы, т.к. от линз глаза устают. Без линз и очков собственного носа не вижу)
  • К настоящему времени я делала заказы в трех интернет-магазинах контактных линз: 1. AlinzA.ru (доставка 227 руб. + 140 руб. на почте). 2. Svetlinz.ru (там доставка 300 руб. + налог в банке при оплате). Более подробная информация и мои впечатления об этих магазинах в моих отзывах на них. 3.
  • 03.06.2013
    Когда плановая замена линз стала ощутимо бить по кошельку, я решила поискать предложения в интернете. Нашелся этот магазинчик, это был первый мой заказ в интернет-магазине вообще, поэтому было страшновато.
  • 28.03.2016
    Когда нужно было покупать линзы, я искала хороший магазин в интернете, чтобы было недорого, так как линзы - это такой товар, который постоянно нужно обновлять. Поэтому стоимость их должна быть адекватной, а не завышенной, как в обычных оптиках.
  • 04.06.2015
    Сегодня я расскажу о своём опыте покупок в интернет-магазине Линз Курьер. Я ношу контактные линзы уже несколько лет, но на фоне кризиса мои привычные Johnson & Johnson резко подорожали, пришлось искать им достойную замену, которой оказались линзы Bausch & Lomb, но сейчас не о них.
  • 15.01.2015 - 19:55
    Магазин с ценами ниже, чем у большинства конкурентов, но не без косяков.
    Здравствуйте! Как я уже писала, контактными линзами я пользуюсь несколько лет. За это время попробовала и очень хорошие линзы , и, напротив, весьма спорные .
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 01.04.2018 - 13:27
    Просто находка для любителей люксовых контактных линз! Я в таком восторге, что даже решила про это написать!!! (Отзыв обновлен)
    Всем привет! Сегодня я прямо очень-очень хочу рассказать вам об этом чудесном интернет-магазине! Любителям цветных контактных линз известно, что на российском рынке с ними прямо сказать проблема.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 09.02.2021 - 20:20
    Интернет-магазин качественной и стильной одежды для всей семьи по приемлемым ценам. Огромный выбор и частые распродажи. Одним словом, оторваться просто невозможно❤! Много фото моих покупок.
    Интернет-магазины давно и плотно вошли в мою жизнь. А из-за локдаунов и ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, покупки онлайн стали прямо-таки жизненной необходимостью.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 14.02.2021 - 15:21
    За что все так любят интернет-магазин Clarins? Рассказываю об акциях и промокодах, а также о том, как не платить за доставку! Купила 2 продукта, а 11 получила в подарок! Здесь и такое возможно 💖 Мои заказы
    Всем привет! Начну с того, что с косметикой Clarins у меня изначально отношения не заладились. Несколько лет назад я приобрела какое-то средство для лица, что-то вроде концентрата, которое вызвало у меня очень неприятную реакцию: при нанесении кожа сильно краснела.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59