Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:18

Всем привет! Хочу рассказать о шампуне который я купила сегодня по акции Fructis"Тройное восстановление"+бальзам. Стандартная реклама масла, увлажнение, восстановление бла бла, я перепробовала почти все шампуни которые есть, но этот купила первый раз, как то не обращала внимания не знаю почему. Вот пришла в магазин и продавец милая девушка с очень красивыми волосами стояла рядом, я решила просто спросить какой у нее шампунь та улыбаясь сказала Fructis Smile я подошла и увидела что там еще и акция на него.Купила, приехала домой и решила попробовать. 1. Очень приятный запах. 2. Реально увлажняет. 3. Не дорогой. Говоря короче смотрите фото и сами все увидите, единственное я не сфотографировала волосы заранее,но я нашла фото где отчетливо видно качество моих волос. На этом все:) Я нашла свой шампунь однозначно!

"до"сухие очень, на ощупь жесткие
"до"сухие очень, на ощупь жесткие
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный и приятный запах
  • Легкое расчесывание
  • Можно использовать без бальзама
  • Придает блеск
  • Хорошо мылится и пенится
Emmyрекомендует
Отличный отзыв! Странно только, что он у вас один.. Smile
  • Красотки,привет! Хочу поделится своим мнением о шампуне для волос Garnier Fructis "Тройное восстановление". Из этой линейки у меня еще есть бальзам для волос.Но сегодня я расскажу именно у шампуне.
  • Хорошие отношения у меня складываются далеко не с каждым шампунем масс-маркета и подобрать средство,которое помимо обычного очищения даст еще и худо-бедно уходовый эффект мне весьма трудно. Но шампунь Garnier Тройное восстановление справился со своей задачей и абсолютно устроил меня! Цена 200 р.
  • 05.01.2015
    Здравствуйте! Подсела что-то я в последнее время на шампуниFructis , уж очень мне нравится эффект от их применения и аромат такой свежий, фруктовый. Волосы после его применения выглядят более здоровыми и ухоженными, меньше сыпятся с головы, т.е. присутствует укрепляющий эффект.
  • 03.12.2014
    Приветик! Данный отзыв посвящен моей недавней покупке... Приобрела я данный шампунь, как всегда, в поиске идеала) Стоимость 460 тенге ( примерно 90 руб.). Объем 250 миллилитров. Шампунь хорошо пенится и достаточно экономичен, подходит для ежедневного применения, легко смывается.
  • 09.07.2018 - 10:20
    Мое мнение о шампунях Garnier изменилось в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!🍊Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление с маслом амлы🍊Мягко промывает, не сушит волосы, ухаживает за длиной!+где КУПИТЬ ВЫГОДНО 400 мл всего за 115 рублей?😱
    Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что я всегда была скептически настроена к шампуням из масс-маркета.По моему опыту, многие из них слишком агрессивно очищают волосы, превращают их в сухую и спутанную "мочалку".Но после знакомства с оранжевым красавчиком, мое мнение изменилось в лучшую…
  • 26.04.2019 - 17:42
    Ураган запутался в волосах и оставил лишь обломки. Позитивно-желтая маска Garnier Fructis Тройное восстановление, а кроме запаха плюсы-то есть?)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В любом магазин зайди, подойди к полке с бальзамами и масками для волос, и, уверяю, около 50 будет занимать продукция от Garnier.
  • 31.03.2020 - 09:05
    НОВИНКА!😍 Появился долгожданный шампунь Garnier Fructis Superfood ПАПАЙЯ: натуральный на 98%! Подробный разбор: нюансы использования, кому реально подойдет, личный анализ состава
    Всем доброго времени суток!   Этой весной Garnier Fructis порадовал всех новинками - расширением линейки SUPERFOOD. В свое время я попробовала все маски и осталась в полном восторге (кому интересно - ссылки на отдельные отзывы): Конечно, и в этот раз я с удовольствием приобрела новинки.
  • 03.02.2016 - 12:12
    Моё приятное открытие у Fructis - шампунь "Свежесть" для склонных к жирности волос, который действительно помогает шевелюре выглядеть свежей дольше シ
    Всем привет!) Чтобы волосы не привыкали к одному и тому же средству, я часто пользуюсь разными, именно так был куплен шампунь Свежесть от Fructis Оформление яркое, но совершенно обычное для шампуней этой марки.
  • 26.02.2019 - 15:55
    Как соскочить с Head & Shoulders? Шампунь от перхоти, который реально работает и не вызывает привыкания +++ фото волос после шампуня Фруктис
    Всем привет! Много лет я страдала из-за чувствительной кожи головы, каждая смена шампуня превращалась для меня в огромную проблему - голова чесалась, появлялась перхоть, волосы быстро пачкались. Проблему решил Хэд энд Шолдерс - уже после первого применения перхоти не стало! Просто магия какая-то.
  • 13.12.2019 - 17:37
    Шампунь, который очень экономно расходуется, отлично промывает даже с первого раза, не сушит волосы по длине, придает небольшой прикорневой объем длинным волосам, но при всех имеющихся достоинствах имеет также лично для меня пару небольших недостатков..
    Здравствуйте. Шампуни этой торговой марки я не покупала уже достаточно давно, та и, честно говоря, не планировала этого делать в ближайшем будущем, но все решил случай. Я обожаю интернет-магазин Wildberries и являюсь там постоянным покупателем.
  • 11.03.2014 - 20:48
    ❀ Голова просит пощады! ❀
    Привет всем! Вот я снова потестила новый для меня шампунь. Фруктис никогда не покупала, как-то не хотелось что ли... Но вот решилась. Схватила в магазине этот шампунь и бальзам-ополаскиватель , так же для нормальных волос, быстро становящихся жирными. Как видите, шампунь я почти использовала.
  • 12.02.2018 - 21:39
    Поскрипим волосами? Я кайфую с этим шампунем! Идеальная свежесть для жирных волос.
    Здравствуйте! Я всегда нахожусь в поиске идеальных уходовых средств для волос. Мои волосы очень проблемные. Если зазеваюсь с плохим шампунем, мои волосы сразу выкажут своё недовольство. Сегодня я расскажу про шампунь Garnier Fructis Сила витаминов (усилен витамином B3).
  • 13.07.2018 - 08:09
    Мнение девушки, купившей его в 10 раз!Офигенный сочный аромат яблока меня покорил. Ускорил ли рост? Повлиял на выпадение? Почему же я его безумно люблю и готова петь ему серенады?! Разбираю обещания и отвечаю на вопросы.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Что-то давно я не писала об ухаживающей косметике. Вот совесть замучила меня, прям заставила написать на этот шампунь, ибо он действительно был бы оделен вниманием с моей стороны, покупаю не в первой, пользуюсь часто, а будучи студенткой, в учебное время пользовалась…
  • Шампунь, который меня разочаровал 💔 Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о шампуне для волос Garnier Fructis "Огуречная свежесть". Признаться, мне очень нравится косметика у данного бренда.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.