Опубликовано 17 Август, 2022 - 23:25

1124 рубля

Здравствуйте всем. Это мой первый отзыв, я - не специалист. Поэтому состав разбирать не буду, его без меня уже описали. Но я в восторге!

Вот они - мои любимые крошки.

Много лет мои волосы совершенно сухие, ломкие и сеченые, что бы я ни делала. И совершенно безжизненные. И не шевелятся. Если попытаться поболтать кончиками моих волос, они будут совершенно прямыми палочками колебаться. Раньше. До того благословенного дня, когда я познакомилась с J.Maki. Недёшево, чего уж там. Я купила 300 мл на пробу за 1124 рубля. За шампунь, а кондиционер той же ёмкости мне дали в подарок. На следующий день, движимая впечатлением от шампуня и кондиционера, вернулась, купила маску и кератин. Теперь у меня вся серия, и она стоит каждого потраченного мной рубля.

Две недели применения (с половиной). Фото без вспышки. Это мои сухие сечёные волосы.

Большой объем имеется, там, где покупаю я, стоит 2000 с какими-то рублями. Бутылёк удобный, с дозатором. Что удивительно, весьма неплохо пенится и очень легко смывается. Для меня расход довольно экономичный. Приятная консистенция - средней густоты, из рук не утекает. Довольно приятный аромат, что-то цветочное, держится на волосах весь день.

Касательно того, что путает волосы при мытье - да, путает, следует быть аккуратнее. Я последним этапом наношу кератин той же серии, и все выпрямляется и разглаживается.

Ещё заметила, что волосы дольше сохраняют свежесть.

Я, однозначно, рекомендую. Особенности имеются, но оно того стоит.

Достоинства
  • Более упругие и здоровые волосы
  • Быстро и хорошо пенится
  • Быстро и хорошо смывается
  • Волосы блестят
  • Довольно экономично расходуется
  • Западает в сердечко
  • Имеет накопительный эффект в части увлажнения
  • Приятный запах
  • Эффект с первого раза
Недостатки
  • Дорогой, но он того стоит
  • Путаются волосы при мытье, будь осторожна
Аве Людмиларекомендует