Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 22:05

Хотела бы рассказать про активатор клея для наращивания ресниц Speed Up Solution.

Я мастер наращивания ресниц уже пять лет. Люблю пробовать что-то новое, и если меня продукт устраивает я обычно останавливаюсь на нем. А новое пробую исключительно на подругах бесплатно, чтобы не страдали мои клиентки. За столько лет работы у меня развилась аллергия. После наращивания я отхожу долго, сильно чихаю. Никакие маски меня не спасали. Этот активатор я купила просто как новинку. Мне красиво все расписали и я заинтересовалась. Попробовав, я осталась очень довольна. Работать с ним очень легко, Достаточно промазать реснички, и ленту ресниц с которой будет наращивание. Пахнет очень приятно мятой. Сразу все спрашивают что за приятный запах. Можно спокойно забыть про небулайзер и вентилятор, Клей мгновенно полимеризуется. Сцепка становится бытрее, а носка еще дольше.Самое главное нет раздражения и слез у клиенток. Ресницы можно мочить сразу. Конечно я сразу заметила, что клей стал работать по другому. Но самое главное, что я заметила сразу же, это то, что у меня пропала аллергия! Эта штука действительно работает. Я была счастлива. Потом мне стали говорить, что ресницы действительно дольше носятся. Самое главное, что клей настолько быстро сохнет, что нет никаких склеек! Работа получается очень аккуратная, наращивание происходит гораздо быстрее. Я очень довольна и вам советую!

Awkaрекомендует
Где бы его купить???
18.04.2020
Подскажите, пожалуйста, на сколько достоверная информация на этом сайте? - [ссылка]
хочу жене такой активатор купить, она ресничками начинает заниматься