Опубликовано 30 Май, 2018 - 20:37

Сейчас очень популярен натуральный уход, а сколько интересных и действенных средств он таит.

Сегодня хочу рассказать про одно из таких чудесных средств - полностью натуральное и неожиданное своей текстурой и свойствами, а так же совершенно новое для меня - БЕЛЬДИ "Крымские травы" от Крымской Натуральной Коллекции.

Действие:

Состав у Бельди шикарный:

Омыленные масла - оливковое, кукурузное, кокосовое, масло Ши, молотые листья шалфея лекарственного, мяты, розмарина, цветы лаванды, чабреца, кислота лимонная, глицерин, экстракт розмарина, смесь эфирных масел.

А теперь немного о бельди:

Бельди упаковано в картонную коробочку, на ней написана вся информация о средстве, производителе, действии, применении и сроках годности. Так же информация есть и на самом флаконе.

Само средство находится в пластмассовой баночке, с плотно откручивающейся крышечкой.
Бельди имеет тянущуюся плотную текстуру, прозрачно-коричневого цвета с вкроплениями молотых листьев шалфея, мяты и розмарина.
Так же имеет ярко выраженный натуральный аромат, довольно приятный.

Применение:

Косметическая маска для тела, косметическое обёртывание, мыльный массаж, SPA-уход.

Я использую бельди, как средство для умывания, так же идеально и как гель-скраб для тела. Но мне жалко его на тело использовать ?
Бельди удивительно нежно и легко скрабирует и очищает кожу.
При нанесении на влажную кожу, бельди превращается в гелеобразную мягкую, мылящуюся лёгкую текстуру. Которая отлично очищает кожу от загрязнений, увлажняет и питает её.

Бельди имеет несколько свойств:

✅бархатистая
✅нет блеска в T-зоне
✅нет зуда и сухости
✅кожа красивая

Я очень рада знакомству с таким крутым натуральным средством ухода за кожей!

Масса ~ 120 грамм.
Срок годности - 12 месяцев.
Приобрести бельди можно на официальном сайте производителя [ссылка]

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Лечит воспаления
  • Модный уход
  • Нежный пилинг
  • Полезно
  • Сделано со вкусом
  • Экономично
Zajtseva.katya87рекомендует
не приходилось таким "зверем" пользоваться
Понравилось?
30.05.2018
я ж говорю "не приходилось" - новое для меня название.. видимо какой то модернизированный скраб
30.05.2018
Извините, невнимательно прчитала. Для меня тоже новое название и средство, да и с текстурой такой впервые столкнулась.
30.05.2018
Бельдм ещё не пробовала, присмотрюсь ?
30.05.2018
Вот и я только познакомилась и очень рада знакомству ?
30.05.2018
Я ещё не пробовала бельди?
30.05.2018
Ничего, я сама только-только познакомилась с ним ?
31.05.2018
Я обожаю бельди, у меня много разных нужно и такое прикупить.
31.05.2018
Обожаю бельди, взяла на заметку ?
01.06.2018
Бельди я для тела очень люблю, особенно если очищают до скрипа Love
03.06.2018
Какое густое!! Обалденная консистенция Love