Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 12:58

Трям,здравствуйте!)Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом наивкуснейшей пиццей от Палыча!

Сама пицца упакована в картонную коробку,что очень удобно,для того чтобы взять с собой,например как я,не доев её на работе,с легкостью забрала её домой!Вес пиццы 400г.,перед употреблением достаточно разогреть в микроволновке всего 3-5 минут!

Достав пиццу из коробочки,мы видим что она лежит на картонной подложке,что так же удобно,например разрезать прямо на ней и так же она упаковано в пакетик!

В разрезе мы видим что тесто не тонкое,что конечно меня огорчило,так как я предпочитаю поменьше теста и побольше начинки!)))

Но первое впечатление как мы знаем бывает обманчиво!

НАЧИНКИ ТАК ЖЕ МНОГО КАК И ТЕСТА,МНОГО ВЕТЧИНЫ,ВКУСНОЙ ВЕТЧИНЫ И СЫРА,В СОСТАВЕ СЫР УКАЗАН КАК МОЦАРЕЛЛА,СЫР ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ,А ГЛАВНОЕ ЕГО МНОГО!ТАК ЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ СВЕЖИЕ ПОМИДОРЫ!

РАЗОГРЕВ ПИЦЦУ,МНЕ ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ХВАТИЛО МЕНЬШЕ 3 МИНУТ И ПОПРОБОВАВ ЕЁ,Я ОСТАЛОСЬ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ НЕЁ,ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТОЛСТОЕ ТЕСТО!

Тесто очень мягкое,вкусное,начинки достаточно много,всё хорошо сочетается,всё свежее,в общем я довольна пиццей,буду брать её не раз и конечно же советую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Свежая
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
BlakBerry 71рекомендует