Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:35

Каши не люблю ни есть, ни готовить, но наличие двух детей заставило разбираться с крупами и варить кашки. Путем проб и ошибок, мои детки после кашек разводимых водой стали переходить на каши с общего стола, "для взрослых", вот тут и стали мне советовать Nordic. Выбор неплохой: хлопья овсяные, ржаные, рисовые, гречневые, пшенные и пшеничные, есть и хлопья с отрубями. Качество всегда хорошее, не попадалось плохих хлопьев в коробках. Поскольку едят каши только детки делаю кашку сразу в двух тарелочках в пароварке: на 100мл воды+100мл молока+4ст.л. хлопьев Нордик. Ничего не убегает, каша готова! Рисовые хлопья нежные, даже годовалый ребенок кушает с удовольствием.

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Подходят для детского питания
мандариновая уткарекомендует
  • 10.09.2018 - 00:21
    Вкус тот же, но белка больше, а углеводов меньше, или 18% овсяных отрубей
    Брала эту марку в первый раз, будучи приятно удивленной пищевой ценностью и объёмом пачки - 600 грамм. По сравнению с обычным геркулесом углеводов меньше на 9 граммов, а белка больше на 3. Мой внутренний фитнес гуру просто не смог удержаться.
  • okx аватар
    25.01.2017 - 22:56
    Каши нордик, это здоровый завтрак, правильное питание и прикорм для маленьких детей.
    Кашу Нордик "Овсяные хлопья" кушаем всей семьей на завтрак. Эта каша самая вкусная их всех овсяных хлопьев, которые мы пробовали. Она на 100 натуральная. Готовить ее очень быстро, всего пару минут. Эту кашу можно давать детям как первый прикорм, Я начала давать только с 9 месяцев, т.к.
  • 10.07.2015 - 12:14
    Любимая детская кашка
    если вы молодая мамочка, то мой отзыв как раз для вас! я-за здоровое питание своего ребенка, стараюсь готовить сама и не кормить дите консервами из баночек(хотя иногда баночки очень выручают, конечно, но есть такие, кто кормит ребенка исключительно баночками).
  • 21.09.2013 - 11:29
    Вкусная каша за несколько минут
    Отличная вкусная каша на каждый день, да к тому же и качественная. Если сравнить с аналогом фирмы Nordic, это небо и земля. Муж со скрипом доел Nordic и больше мы их не покупали. Мало того, что у них хлопья отбеливаются, так и цена выше. Отечественный производитель оказался куда лучше.
  • 09.04.2018 - 13:35
    В погоне за красивой фигурой - все ли средства хороши? Кашка, которую можно не варить! Но я, пожалуй, всё-таки поварю...
    Рисовые хлопья появились у нас дома, когда я решила разнообразить рацион семья. Дело в том, что дети просто обожают Манную кашу с клетчаткой от "Алтайской сказки" ! И вроде бы это здорово, но... их невозможно было заставить поесть другие каши.
  • Разнообразить ассортимент утренних каш с пользой
    Я ем кашу каждое утро, поэтому если все время есть какую-то одну, она быстро надоедает. Таким образом, я перепробовала уже все виды каш в виде хлопьев (быстро готовить) что есть на рынке)) И пшеничные - один из моих фаворитов, гораздо круче овсянки!
  • 10.07.2016 - 11:45
    Вкусная каша на завтрак
    Спасибо предыдущему отзыву, узнала о кашке Ашан. Даже не видела, что они продают каши на развес, побежала искать. Еле еле нашла)) Сегодня на завтрак была рисовая кашка и она правда вкусная. Готовлю себе, так как завтракая кашами.
  • 18.04.2014 - 21:57
    это ужааасс! ужааасссс!!!!
    Даже одной звезды не заслуживает данный товар!! До сих пор в шоке от этой каши!! Начну сначала. Каша была расфасована по порциям, мама приготовила 3 порции. Едим, и бац, я смотрю в кашу а там штук 5 жучков, похожих на вшей, но темнее. Я уж подумала, что вдруг там у меня с волос упало, а нет.
  • 28.11.2014 - 19:54
    вкусная каша за 1 минуту+рецептик как ее улучшить
    С данной кашкой знакома очень давно. Она отлично подходит для завтрака. Но т.к. я не завтракала долгое время, я как-то про нее забыла. А тут родив ребенка, пришлось сесть на диету, и я вспомнила про эту кашу. Упаковка каши стоит 85 руб. Продается в Магните, т.е. найти ее не проблема.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.07.2020 - 20:22
    *** Мой идеальный завтрак за 4 минуты *** / Расскажу, что добавить и как сделать рисовую кашу идеальной 💜
    Всем привет! Я всегда любила горячие полноценные завтраки. Как там говорят? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Полностью поддерживаю это высказывание. Я всегда вкусно плотно завтракаю и почти никогда не ужинаю (за редкими исключениями).
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17