Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:44

К тушам ив роше у меня любви особо не когда не было, мои тонике , короткие реснички им не удавалось делать приличными .Эту тушь тоже получила в подарок за заказ гелей для душа.И самое интересное .,что она мне понравилась очень.

Итак:

-цена конечно завышена

-большая щетка, мягкие щетинки

-заапх обычный , восковый

-на щетку набирается туши в меру, больше понравилось ,что нет комков ,как от прошлой туши chanel ,и сколько не наносила слоев , нет склеивания ресничек, их наоборот вроде больше становится

-завивает даже мои палки

-толщины ресницам не добавляет , но обьем создает

-не ощущения на глазках

-не осыпается

-не отпечатывается на веки

-быстро сохнет

Всю осень я пользовалась тушью chanel, и казалось ,что она мне делает самы длинные реснички в мире, но если сравнивать тепербь с этой, то недочетов у нее много, даже наличие комков на ресницах , и жуткое склеивание в паучьи лапки после 2 слоев+отпечатывание на веках.Ив роше не хуже , даже наоброт , создает естественные , ухоженные реснички.

макбетрекомендует
  • Получив купон на 30 скидку, решила потратить его,купив эту замечательную тушь. Сразу начну с плюсов + Упаковка. Простая,классическая + Насыщенный цвет + Тушь действительно делает ресницы объемными В общем, давайте перейдем к результату ДО (голые глазки ) ПОСЛЕ К минусам я бы отнесла то, что к…
  • 04.02.2019
    Мне кажется, что масс-маркет производит самый большой процент тушей в мире. Вот серьёзно, в люксе я не видела такого разнообразия флакончиков как на бюджетных стендах.
  • 21.12.2013
    Это единственная тушь, которая действительно подкручивает мои ресницы. До приобретения сего чуда я вообще, как оказалось, не знала, что это такое, хотя тушей у меня перебывало миллион, включая, конечно, как масс-маркет, так и люксовые.
  • 18.12.2013
    Данная тушь пришла в подарок к заказу Палитры для макияжа 24 оттенка вместе с горячо любимыми часами, украшенными стразами! Тушь довольно удобна в использовании-широкая густая кисточка позволяет прокрасить большую часть ресниц одним взмахом, что в условиях постоянной утренней спешки особенно ценно) …