Опубликовано 8 Август, 2024 - 12:11

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня! Продолжаю рассказывать про товары из ассортимента магазина "Подружка", и сегодняшний мой отзыв будет посвящен Блеску для губ Iscream CUTIE PAW.

Не люблю губные помады, пользуюсь ими только по праздникам. В обычной же повседневной жизни мне вполне хватает блеска или бальзама для губ. Особенно обращаю внимание на всякие интересные тюбики. Вот этот, например, сделан в форме кошачьей лапки. Выполнен в "девчачьем" розовом цвете. Думаю, любая девушка придет в восторг от такой милоты.

 

На футляре с блеском имеется наклейка со штрих-кодом. Здесь указан способ применения, масса, номер тона.

Отогнув наклейку, можно найти более подробную информацию о товаре. Здесь указан состав, условия хранения, производитель.

Сам бальзам нежно - розового оттенка. Может на первый взгляд показаться, что он на губах будет прозрачным, но нет.

На губах оттенок ярче. Но тоже легкий и нежный.

Блеск очень приятно ощущается на губах. Хорошо питает и увлажняет губы, не липкий. Оттенок смотрится красиво, с легким перламутром. Подходит для ежедневного применения. Очень довольна данным блеском, ношу всегда с собой. Конечно же, советовать буду. Найти такой блеск можно в магазине "Подружка".

Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание!

Шопоголик99рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также