Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 08:20

Здравствуйте!

Однажды листая ленту любимого IRecommend я увидела совершенно очаровательную вещь - маленькое и безумно милое зеркальце) Я даже не смогла дочитать отзыв, мне срочно требовалось заказать его себе! Какого же было мое удивление, когда я нашла целую серию зеркал. Я залипла на выборе... Но в итоге все таки остановилась на маленькой девочке с сиренью, ведь сирень - одни из моих любимых цветов!

Итак, предлагаю познакомится с зеркальцем в разрезе его технических характеристик.

Всего в серии предоставлено: 7 зеркал.

Все они с рисунком девочки, различаются лишь аксессуары: где-то это цветы, где-то ягоды, есть картинка с улиткой, с дудочкой и девочкой на качелях. Мне очень понравилась девочка на качелях и в подсолнухах, следующий раз закажу оба. С полным ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке.

Упаковка при доставке: пакетик с логотипом.

При транспортировке зеркальце не повредилось, не разбилось, не поцарапалось, но, возможно, следует рассмотреть картонную коробочку? Не принципиально, но было бы лучше, мне кажется)

Внешний вид: я выбрала вариант девочки с цветами сирени. На мой взгляд, очень мило, но не приторно. Цвета нежные, мне очень нравится.

Картинка одинакова с двух сторон, пропечатана зеркально от раскладывающейся стороны:

Размеры: 58x75 мм.

Зеркальце отлично лежит в руке! Оно достаточно большое, чтобы подправить макияж, прическу, подкрасить губы и т.д., но при этом достаточно маленькое, чтобы уместиться в любой клатч или даже карман.

Кратность увеличения: 1 и 2.

С одной стороны находится зеркало без увеличения, с другой стороны с двукратным увеличением. Удобно!

Крепление: четырёхпетлевое.

Держится в любом положении, то есть можно открыть не полностью и угол будет держаться. Удобно в полевых условиях.

Угол раскрытия: 170 градусов.

Раскрывается почти до ровной горизонтальной линии. Но не совсем) Мне кажется, за счет этого механизм дольше будет держаться.

Механизм раскрытия: магнитный замок.

Очень легко открывается большим пальцем руки, в которой лежит зеркало. Но при этом не открывается в сумке. Однозначно, плюс.

Верхнее покрытие: полиуретан.

Покрытие мягкое, приятное к коже. Чем-то напоминает мягкую пористую... кожу?) Не знаю что, но это не холодный жесткий пластик, как у обычных зеркал, а что-то дополняющее ми-ми-мишный образ зеркальца. Хочется чаще брать в руки и не выпускать)

Материал не скользящий, можно выложить на стол не боясь, что оно от взмаха локтем улетит на пол и разобьется, для меня это актуально)))
Покрытие пачкается, но легко вытирается мокрым ватным диском без вреда для рисунка. В макро выглядит так:

Подводя итог, хочется еще раз сказать, что в зеркальце я просто влюбилась) Оно качественное, симпатичное, приятное на ощупь. На него приятно смотреть, его хочется трогать и удобно носить с собой, а значит, со своими функциями оно справляется на все 100%!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 1 и 2х увеличение
  • Качественное
  • Компактное
  • Красивый дизайн
  • Магнитный замок
WomanIsрекомендует