Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 08:23

На данный момент прошло уже больше 2-х недель, но основной эффект как появился через неделю после операции так никуда и не исчез. Отвалились последние корочки и стало ясно, что результат просто бомба 👍 Кожа в превосходное состоянии, нежная и молодая. Даже не хочется лишний раз улыбаться, чтобы снова мимические морщины не стали появляться.)

Сделала я таким методом нижнюю блеферопластику, и подумываю на радостях вообще прикупить аппарат. Его будет правда непросто применять на себе, но ради результата можно как-то выкрутиться или попросить о помощи.

Читала параллельно кучу негативных отзывов и очень удивлена ими. Да, не самая быстрая и приятная реабилитация, в течении 3 дней точно ходишь как жертва нападения. Особенно второй день вообще прелесть, вид асоциальной личности с заплывшими глазами. Меня даже спросили не побили ли меня 🤦‍♀️Но зато с 6 дня можно сразу на свидание покорять сердца.

Итак, как все началось. Все просто, увидела рекламу, акцию, позвонила, записалась. Процедура эта хоть и с последствиями - плазма выжигает на глубину около 0,6 мм кожу, но при этом считается неинвазивной и ею можно заниматься не имея каких-то особых медицинских сертификатов. Хотя обучиться процедуре объективно придется. Плюс применяется обезболивающее, а это означает, что отсутствие аллергии должно быть подтверждено росписью.

Первый этап процедуры это обработка кожи дезинфицирующим средством, затем обезболивание специальным кремом, а потом начинается само воздействие - нанесение точек на морщинки, точнее на их края - чтобы, таким образом кожа немного потянулась и морщины разгладились. Чем больше площадь обрабатываемой поверхности - тем лучше - тем выше будет лифтинговый эффект, который происходит за счет сокращения площади кожного лоскута.

Процедура недорогая, по акции нижняя блеферопластика обошлась всего в 3,5 тысячи рублей. Можно еще удешивиться, купить аппарат Plasma pencil или Plasma liner и попробовать делать самостоятельно. Хотя для этого понадобится или помощник или сноровка. Плюс знания о технологии нанесения точек.

Но самое главное и основное, не знаю, насколько передает фото, но на словах я могу подтвердить, что результата лучше я не встречала ни после каких процедур. Для меня он просто идеален. Кожа реально как у 20-летней, это шикарно, отлично и просто волшебство! Ушла даже глубокая морщина-стрелка на одном глазу. Невероятно, но факт. Не говоря уже о мелких морщинках-сеточках. Эффект возможно сохранится недолго, хотя обещают до двух лет, но я теперь знаю куда идти за продолжением банкета.

Итого, я категорически рекомендую. Идти конечно лучше к проведенному косметологу, но идти несомненно. Это революция в косметологии, которая за такие смешные деньги делает такой потрясающий результат.

Плазма лифтинг plasma lifting plasma liner

Достоинства
  • Бысто
  • Действенно
  • Недорого
  • Очень эффективно
Недостатки
  • Болезненно
  • Отёк
  • Три дня лучше не выходить из дома
Маренарекомендует
22.12.2020
Да, вы правы эффект есть! Я первый сделала эту процедуру в салоне, просто посмотрела как делают, как ухаживают за кожей после. Потом купила себе недорогой китайский аппарат аналог и уже несколько раз делала в домашних условиях. Больно конечно, но чего не сделаешь ради красоты и молодости. Зато я выгляжу теперь моложе.
10.01.2021
Отличный результат!
19.12.2022
Хороший результат! Не подскажите, где делали процедуру?
19.12.2022
В Краснодаре, в районе 40-лет Победы.. Могу поискать контакт..
10.02.2023
Спасибо за информацию! Мне операцию нежелательно, ищу другие варианты, и страшно, люди такие ужасы о последствиях пишут. Можно и мне контакт в Краснодаре? Я бы даже съездила, это ближе, чем в Москву. В любом случае очень благодарна за отзыв, внушающий оптимизм. Как сейчас глазки?