Опубликовано 3 Январь, 2021 - 01:03

2500 за один сеанс

Привет!

Уже несколько лет я стала замечать у себя нависание верхнего века. Смотря на старые фотографии, вижу, что это не возрастные изменения, точнее не только они. Когда была моложе просто не задумывалась. А вот сейчас с каждым годом меня все больше и больше начинает это угнетать. Взгляд тяжелый и печальный, хотя по характеру я люблю посмеяться.

Примерно пол года назад, когда я решила поискать мастера электроэпиляции ближе к дому, наткнулась на косметолога, которая только начинала заниматься холодной плазмой и набирала моделей для портфолио. Одним из результатов этой процедуры было подтягивание кожи. Тогда я не решилась к ней пойти. И вот совсем недавно, 24 ноября, состоялась моя первая процедура плазменного омоложения на верхних веках.

Описание:

Плазменное омоложение — это аппаратная процедура, которая характеризуется безболезненностью и эффективностью. Она направлена на восстановление кожи, избавление от морщин, а также других дефектов вроде растяжек, послеродового живота и т. д.

Что представляет собой эта методика

Для достижения эффекта косметолог использует специальный аппарат — плазмолайнер. В процессе работы между насадкой устройства и кожей (между ними есть расстояние) образуется ионизированная электрическая дуга. Она воздействует на ткань таким образом, чтобы стимулировать процесс активной регенерации клеток. Коллагеновые волокна из-за высокой температуры теряют возможность к растяжению

Отличие плазменного аппарата для омоложения от так называемых аблятивных лазеров

состоит в том, что он повреждает ткани, но препятствует их сгоранию. Поэтому исключено образование открытых ран, которые во много раз повышают риск инфекции, появления рубцов, пигментных пятен и других неприятных последствий. Никаких разрезов, уколов или инъекций не предполагается.

Показания к применению

• Морщины разной степени выраженности. Это межбровная и носогубная складки, гусиные лапки, заломы возле губ, морщины на лбу и т. д. Методика позволяет добиться омолаживания даже при ярко выраженных возрастных изменениях.
  • Мешки под глазами, нависание верхнего века, а также общая потеря тонуса кожи.
  • Дефекты разного происхождения. Растяжки, родинки, папилломы, пигментные пятна — все относится к показаниям.

В моем случае показанием было нависание верхнего века. Я уже давно на него смотрю, подумываю о хирургической блефаропластике, но не могу решиться. Поэтому и ищу альтернативу.

Как работает?

Плазменный пучок аппарата точечно обжигает покровы и подвергает патологические элементы тканей эффекту коагуляции. Здоровые клетки после такого стресса начинают активно регенерировать, стимулируют выработку коллагена и пытаются восстановить поврежденную кожу. Имеющиеся коллагеновые волокна из-за потери влаги становятся менее эластичными, и кожа натягивается.

Моя кожа:

Моя кожа на лице скорее нормальная, но склонна к сухости и шелушениям. Т-зона иногда жирнится. Прыщики бывают редко. Местами расширены поры, но не критично. Появляются мимические морщинки. И моя боль - нависание верхних век.

Противопоказания

• беременность и лактация,
  • эпилепсия,
  • кардиостимулятор,
  • и другие, которые являются противопоказаниями к подобным процедурам.

🔹🔹🔹 П Р О Ц Е Д У Р А 🔹🔹🔹

блефаропластика цена

🔹Надели шапочку

🔹Несколько раз протерли веки хлорексидином

🔹Нанесли обезболивающий крем Mildep. От обезболивающего я чувствовала приятный холодок и покалывание на веках в течении минут 15. Не могу сказать, что ощущения не приятные, нормально.

холодная плазма это

🔹Анестезию почти не ощущала, только когда уже стали протирать ватным диском заметила снижение чувствительности кожи.

🔹С кремом лежала 20 минут, потом начали процедуру на первом веке.

🔹Сначала мастер сделала мощность наполовину от нужной, чтобы проверить, подействовало ли обезболивающее. Я вообще ничего не почувствовала.

🔹Включила мощность на полную и стала водить по веку, не задевая подвижное веко и не доходя до брови примерно на 1 см.

🔹Больно не было, только к краям зоны, обработанной кремом чувствовалось, как будто слабые разряды тока. Не очень приятно, но не более того.

🔹На одном веке процедура длилась минуты 3. Столько же на втором.

🔹Протерли мирамистином и я поехала домой (сама за рулем - ехать было тяжеловато, но реально).

🔹🔹🔹 После процедуры 🔹🔹🔹

Предостережения:

• в день процедуры не пить много жидкости после 20.00, иначе возможна отёчность.
  • не злоупотреблять солнцем.
  • не чесать.
  • не использовать косметику/кремы первые 2 дня.

Обработка лица после процедуры:

• не мочить кожу сутки,
  • протирать мирамистином при необходимости,
  • для предотвращения стянутости можно наносить ПЕНКУ Пантенол, но желательно, чтобы кожа заживала сама

1 день (день процедуры) Сразу после процедуры веки горели как от ожога и была краснота.

блефаропластика век

Видок конечно так себе.. да еще пришлось заезжать в автосервис, но решила что нервная система окружающих - не моя проблема😄

Боль начала стихать часа через 3.

блефаропластика отзывы
блефаропластика москва

Смотреть не мешает, но веки хочется прикрыть, чтобы кожу расслабить.

Через 4 часа после процедуры ощущения, как-будто кожу стягивает от пересушивания.

Через 6 часов только легкое напряжение кожи, болезненные ощущения пропали.

Есть небольшая отечность, почти незаметная. Краснота сменилась точками.

блефаро
блефаро

С обеда и до ночи промакивала веки мирамистином раз 5-6, больше для охлаждения.

2 день

Кожа явно выглядит обожженой, следы как от легкого ожога. Болезненности почти нет, только слегка тянущие ощущения.

безоперационная блефаропластика век

Ночью во сне прикасалась руками к глазам - было очень больно.

Протирать ватным диском пока не могу, больно от трения, просто промакиваю.

на 3 день

Болезненность совсем пропала. Есть только ощущение сухой кожи. На веках следы от ожогов.

холодная плазма
безоперационная блефаропластика
Кожу могу спокойно трогать, протирать ватным диском .

5 день - корочки понемногу отпадают. Рисую стрелки и крашу ресницы. Тенями не пользуюсь.

холодная плазма отзывы
холодная плазма результат
6 день - почти все корочки отпали.
холодная плазма в косметологии отзывы

на 8 день никаких следов не осталось. Но кожа очень сухая.

омоложение холодной плазмой отзывы
холодная плазма цена процедуры

Общий вид мне совсем не нравится! Даже кажется, что стало хуже, чем было. Возможно это отёчность.

процедура холодная плазма отзывы

Ровно через месяц результата я не вижу, если сравнивать с "исходником"

Через 2 месяца так ничего не изменилось.

блефаропластика до и после
В принципе, по срокам мне бы уже пора идти на вторую процедуру. Но, вспоминая слова косметолога, и тексты из интернета о том, что эффект будет заметен уже после первого раза, тратить деньги на повторную процедуру нет никакого желания...

В очередной раз убедилась, что никакие чудо-процедуры (а тем более кремики) не способны поднять веки😄 буду настраиваться на пластику.

Приведу фото сравнения до/после:

холодная плазма до и после
Как говорится - "найди 10 отличий"... а их и нет..

Я не рекомендую Безоперационную блефаропластику холодной плазмой! Не стоит она ни болезненных ощущений, ни затраченных денег.

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут ссылки на отзывы, которые могут быть вам интерены:

🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

🔹🔹🔹

Недостатки
  • Больно
  • Не эффективно
  • Неделя изоляции из-за внешнего вида
Yulyakoне рекомендует
Стало получше
03.01.2021
Ещё не видя оценки и не прочитав отзыв, на вопрос, поставленный в заголовке, захотелось ответить: "Ну, конечно же, нет!". Так и оказалось, увы... Желаю Вам найти хорошего хирурга, выгадать время на реабилитацию и решиться на блефаропластику. Если делать только верх, вообще все быстро и бесследно заживет
05.01.2021
Laughing out loud но ведь иногда так хочется поверить в сказки))
06.01.2021
Ой, хочется...)))
Я делаю гимнастику для век от нависания и мне кажется эффект есть.
05.01.2021
я лентяйка в этом плане)) а там ведь нужно систематически это делать)
15.01.2021
Здравствуйте.А что за гимнастика?
гимнастики для лица Кэрол Маджио
03.01.2021
Это больше похоже на лазерную шлифовку, а для блефаропластика необходимо отрезать лишнюю кожу, иначе эффекта не будет, увы
Как-то давно, около года назад, в ВК нашла специалиста, на страничке которого было описание, что это такое и как происходит сам процесс. Это казалось невероятным, но в чудо хочется верить. И деньги смешные по сравнению с пластикой той же. Но оттолкнуло, что о данной процедуре мало отзывов + специалисты эти, якобы, используют неразрешенные (или как не знаю правильно сказать?) методы, и сами, по-сути, ни за что не отвечают, ни за результат, ни за то, если вдруг что-то пойдёт не так. Потом их фото до и после, которыми они завлекают, бывают украдены с сайтов пластической хирургии, что тоже я узнала, немного погуглив.. Ну и, как-то не жалею, что передумала, т.к. всё больше и больше убеждаюсь в бесполезности или крайне малой эффективности этой процедуры. Спасибо, что поделились результатом! Явно, не стоит это повторять)
05.01.2021
вот и я наблюдала за фото мастера, там все было красиво..)
04.01.2021
Эмм, честно говоря, на ваших фото вообще не вижу нависшего века Smile Всё у вас нормально.
но оно есть)
спасибо за полезный отзыв!
Smile
10.01.2021
Честно говоря, я тоже не вижу у вас нависания век. Тоже планирую, но после вашего отзыва, ещё 100 раз подумаю. Спасибо
23.01.2021
Случайно увидела знакомое название «холодная плазма» решила почитать ваш отзыв. Т.к. сама знакома с процедурой и тоже на веках. Но делала вокруг глаз. Проблемы было со всех сторон так сказать.
Очень странно, что вы оставили такой отзыв негативный о процедуре, которая лично меня уберегла от блефаропластики. И странно, что вам ваш мастер не сказал, что для видимого эффекта нужно несколько процедур, первая лишь запускает процесс. Ну это мне так говорили) я свой результат прям именно увидела спустя три процедуры. Сейчас сделано уже 5. Окружающие думают, что сделала операцию)) но нет!)
И как, правильно вам написали, у вас нет как такового нависшего века. Больше похоже на особенность строения. И тут, как мне кажется, нужно много процедур. Нежели, чем был бы нависшим тонкий кожный лоскут, как обычно появляется с возрастом.
Не вводите людей в заблуждение) процедура рабочая и даже очень) но результат на нижнем веке впечатлил ещё больше, чем на верхнем. Ушли гусиные лапки и складки. Девочки, если у вас в городе есть мастера, делающие данную процедуру, даже не думайте ложиться под нож!! Сначала попробуйте обойтись без него. Но это уже кто как хочет, конечно)
Позже планирую сделать ещё 2-3 процедуры. Дорого слишком. Делаю у себя в Махачкале за 10 тысяч. Не совсем поняла. У вас в разделе стоимость указано 2500. Это опечатка или что за цена? Таких дешёвых цен не встречала, долго искала, где сделать хоть немного дешевле поблизости
24.01.2021
Вводят в заблуждение, это когда результат один, а пишут совсем другое. Я сделала процедуру и пишу на нее СВОЕ МНЕНИЕ.
Есть или нет у меня нависшее веко - мне виднее. Учитывая, что если я хочу нарисовать ВИДИМУЮ стрелку хотя бы 3-4мм, то рисовать мне приходится 1,5см(под складкой больше 1 см), то оно у меня точно есть.
Про несколько процедур мастер предупредил. Но после первой никакого эффекта, и мне порой кажется, что стало хуже. Рисковать лицом не вижу смысла.
А Вам рекомендую написать СВОЙ отзыв, со СВОИМ мнением
08.03.2021
Лаура,добрый день,скажите пожалуйста где именно вы делаете плазму,я тоже из Махачкалы.Тоже бы хотела провести эту процедуру
18.10.2021
У нас цена, сейчас мастера нашла, на лицо 3000,на веки 2000,у разных мастеров колеблется +-1000
24.01.2021
Ну это я не могу сказать, кто что пишет. Пишу лишь о том, что лично меня эта процедура спасла. И только от третьей увидела именно видимый результат. А вот у подруги моей, именно после первого стало видно. Поэтому и я пошла))Если у вас его не было, при этом уже от первой ожидали увидеть результат как от пластики, то не значит, что и у других нет и нужно других отправлять сразу на операцию. Всегда ведь все индивидуально. Так и как, например, от всяких Мезотерапий. После первого раза почти никогда ничего не видно. Нужно курс делать.
А насчёт хуже, по фото хуже точно не стало.
Но это дело каждого)
24.01.2021
Я тоже тут пишу только СВОИ впечатления о данной процедуре))) и не отрицаю, что у других может быть совсем по-другому)))
24.03.2021
Ваш отзыв не объективен. Вы сделали лишь одну процедуру, а эффект от них накопительный, нужно пройти курс. Вы же пробником парфюма воспользовавшись, понимаете, что аромат с вами будет лишь день? Или делая лазерную эпиляцию, понимаете, что нужен курс процедур, чтобы волосы не росли? Вы странная.
24.03.2021
Вы можете сделать курс и написать об этом своё мнение. Я написала своё. После первой и единственной процедуры состояние кожи век не только не стало лучше, но и иногда мне кажется, что значительно ухудшилось
А они и будут писать😂 Иначе к ним вообще никто не придёт 🤷
Кожа чувствуется сухой, потому что вы оттуда выжгли всю гиалуронку. Нужно её теперть колоть. А её и так с возрастом немного становится.
Как я поняла, процедура совершенно бесполезная. Спасибо вам за этот эксперимент и подробный отчёт!
27.05.2021
думаю вы абсолютно правы насчет гиалуронки!
Рада, что отзыв оказался вам полезен!
28.06.2021
Процедура не только бесполезная,но и еще опасная, холодной плазмой может заниматься каждая уборщица, и ни у кого ,кто проводит холодную плазму нет высшего образования медицинского,а вы идя на такую процедуру очень рискуете своим здоровьем, бесполезность самое малое что можеть с вами произойти после процедуры, почему женщины ведуться на этот лохотрон мне до сих пор не понятно
28.06.2021
наверно потому, что не хотят видеть на своем лице возрастные изменения)
05.09.2021
Вы заблуждаетесь, на сегодняшний день есть профессиональные аппараты, с регистрационным удостоверением где написано что аппарат предназначен для проведения медицинских манипуляций. Следовательно работать на таком оборудовании имеет право работать только врач. А так в косметологии абсолютно любой аппарат возьми есть медицинское оборудование и есть аналоговые китацские копии, на которых может работать как вы говорите уборщица. Поэтому проблема не в самой методике, а в оборудовании, специалисте и индивидуальной ответной реакции кожи каждого человека
29.08.2021
У меня тоже подобная проблема. Да ещё и ассиметрия. На одном глазу больше, на другом меньше. Почитала много отзывов. Похоже поможет только операция. Но тоже страшновато. А все эти лазеры, мёртвом припарка.
29.08.2021
я себя настраиваю на операцию Puzzled
18.10.2021
Есть плазмалифтинг, то есть прижигание кожи, сокращение её, и за счёт этого уход морщин, складок и тд.. А сейчас холодная плазма смотрю появилась.. Думала попробовать, потому что нет таких явных точек, корочек , а тут смотрю, все то же самое, и точки, и корочки🤦🏻‍♀️Тоже веки хотела подтянуть.. Главное, на страницах у них и отзывы, и работы такие, эффект на лицо, как говорится.. А тут отзывы один другого "краше".. А я уже настроилась((
18.10.2021
вот и я также - начиталась, насмотрелась.. и ведь на фото прям эффект!! Но увы..
18.10.2021
Не знаю, я все таки думаю, это зависит от состоянии кожи, и эффект конечно будет контрастов виден на более морщин стой коже 😁 у меня особо нет морщин прям видимых, лоб только, веко тоже думала убрать, но, мне кажется, там всё таки делается не на веко, которое по строению своему нависшее, а на складки, морщины, то есть при плазмалифтинге кожа убирается, при холодной плазме я не понимаю, как она направлена на устранение морщин🤷🏻‍♀️
18.10.2021
Просто столько фото работ с видимым эффектом.. Невозможно их все взять из интернета, и выложить тупо у себя на странице, а фотографий на странице мастера не 10 и не 20..Все индивидуально, мне кажется.. Консультировать грамотно должны..
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 28.11.2020 - 16:06
    Холодная плазма! Растяжкам и морщинкам быть или не быть?
    Процедуру с применением холодной плазмы рекомендовано производить в следующих случаях: для устранения пигментации или веснушек; для удаления рубцов, шрамов или растяжек; для ликвидации плоских веснушек, папиллом или родинок; для устранения акне (прыщей); для дезинфекции ран и ускорения процесса…
  • 15.12.2020 - 16:37
    Холодная плазма для обеззараживания воздуха и поверхностей - стоит ли её покупать?
    Привет-привет! В этом году особую актуальность получили различные антисептические средства. Антисептическое средство Анолит АНК Супер Холодная плазма - это не просто антисептик для рук, а многофункциональное обеззараживающее средства для воздуха и поверхностей. стоимость - около 150 руб.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 15.07.2017 - 05:19
    Я сделала это! Очень подробно о блефаропластике. Как оно было и как стало! Много фото, переживаний и впечатлений.
    Всем привет! Ещё буквально недели две назад я планировала написать отзыв о консилере и как маскировать глубокие носослезные борозды и глазные грыжи (в простонародии мешки).
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.