Опубликовано 3 Март, 2019 - 14:00

В глубоком детстве я был большим фанатом динозавров. Собирал всевозможные фигурки, игрушки, журналы, раскраски с динозаврами. Даже занимался раскопками в специальной игрушке раскопке, а потом собирал динозавра из откопанных частей. В общем все что было связанно с динозаврами я любил и обожал. Даже мечтал стать археологом когда вырасту.

Естественно и этот фильм вызывал у меня огромное восхищение. В детстве я еще не знал, что он был снят в 1993 году. А когда вырос и узнал об этом, во второй раз восхитился какой уровень спецэффектов представлен в этом кино. Не странно, что его наградили премией оскар за спецэффекты.

Помимо живых и натуральных динозавров, фильм отличился для меня динамичным сюжетом, хорошей игрой актеров и замечательным финалом. Для меня и для многих это кино стало самым лучшим фильмом с динозаврами как центральными действующими лицами.

В последствии как дино-фан я искал другие киноленты с участием динозавров. В сравнении с "Парком Юрского Периода" они выглядели дешевыми и блеклыми. Советую всем любителям динозавров это кино, которое по прошествию многих лет, все еще выглядит достойно.

Достоинства
  • Без тупого америкосного юмора
  • Динозавры!!!
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые виды
  • Масштабно
  • Увлекательный
  • Хорошая графика
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Нет
rlLarkinрекомендует