Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 15:04

Как и любую девушку, меня не совсем устраивает гладкость моей кожи, и поэтому я стараюсь к этому стремиться разными способами.

Стараюсь держать себя в нормальной физической форме, ходить как можно больше, иногда делаю кое-какие упражнения, но и косметическими средствами не пренебрегаю.

Одним из средств, которые помогают мне поддерживать тело, стал пилинг для тела Savonry Горячий шоколад, про который я сейчас расскажу, и покажу как именно я им пользуюсь

Антицеллюлитная маска-пилинг «Горячий шоколад» станет долгожданным решением проблемы «апельсиновой корки». Комплексное воздействие активных ингредиентов маски направлено на усиление кровообращения, выведение токсинов и лишней жидкости. Кофеин запускает механизм расщепления жиров, экстракт перца способствует ускорению процесса метаболизма, какао тертое обеспечивает непревзойденный лифтинг-эффект. Регулярные процедуры обеспечат должный эффект: «проблемных зон» станет меньше, кожа порадует своим обновленным видом.

??? Основные характеристики:

??? Упаковка:

Маска-пилинг упакована в круглую банку из непрозрачного пластика.

На крышке указано, что это абсолютно натуральный продукт

Также есть информация об основных активных компонентах, входящих в состав.

По бокам баночки можно найти способ применения средства, его полный состав и данные о производителе

Под крышкой, которая откручивается простым образом, есть защитная мембрана

??? Внешний вид и аромат:

Начну с аромата, поскольку он очень яркий - сочетание кофе с красным перцем. Запах очень натуральный и ярко выраженный.

Как только я открыла мембрану, то увидела верхний гладкий слой средства

Внешне кажется, что за счет этого пользоваться им очень сложно, однако набирается средство рукой очень просто

Тем не менее текстура у пилинга довольно густая, с большим количеством скрабирующих частичек

А в руках средство просто начинает таять, поэтому наносить на кожу и распределять его очень легко.

??? Состав:

Состав у средства очень классный

Aqua, Cocoa Tree Butter (какао тертое), Theobroma Сacao (масло какао), Coffee Seed Powder (кофе молотый), Glycerin, Cocos Nucifera Butter (масло кокоса), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Cetaryl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (гидрогенизированное касторовое масло), Sodium Acrylates Copolymer and Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Caffeine (кофеин), Capsicum Annuum Fruit Extract (экстракт перца чили), Perfume, Retinyl Palmitate (витамин А).

Среди ингредиентов очень много полезных витаминов и масел. Например, действующими веществами являются:

масла какао, оливы, миндаля, экстракт перца чили, молотый кофе, кофеин, какао тертое.

??? Способ применения и результат:

Вот таким образом производитель рекомендует использовать маску-пилинг:

Нанести необходимое количество маски на "проблемные" участки тела, выдержать 3-5 минут, смыть водой. Избегать попадание маски на поврежденные участки кожи и слизистые оболочки.

Я всегда использую это средство на распаренную после душа или ванны тело, а точнее на проблемные участки, коими являются в основном ноги и бедра

При этом мне недостаточно просто нанести маску и оставить её

Я упаковываю свои ножки в пищевую полиэтиленовую пленку сверху

При этом держу маску не 5 минут, а раза в 2-3 дольше. Дохожу до 15 минут в среднем

При этом я ощущаю, как средство работает, кожу действительно печет. Несмотря на то, что маску я передерживаю, никаких неприятных реакций у меня не возникает.

А покраснение после маски есть всегда, неважно держу ли я её 5 минут, или же дольше.

Однако все же если вы обладаете чувствительной кожей, рекомендую прислушаться к рекомендации производителя и не передерживать маску на коже.

Маска смывается просто, обычной теплой водой, оставляя кожу в приятном разогретом состоянии

Что касается результатов, то я их вижу, но поскольку ярко выраженного целлюлита у меня не было, то основной моей задачей при использовании данного средства являлось поддержание и небольшое корректирование состояния кожи в проблемных зонах. А с этим средство точно справилось, разгоняя кровь, увлажняя и скрабируя кожу.

Что касается расхода, то мне хватило баночки почти на месяц, с учетом того, что использую я его два раза в неделю

??? Мои выводы:

Мне нравится, когда применяя средство, я ощущаю какие-то эффекты, будь-то жжение или покалывание. Это создает ощущение, что средство действительно работает. Но в случае с этим антицеллюлитным скрабом от Savonry это не только ощущение, но и реальность.

Кроме этого мне понравилось в этом средстве простота использования и то, что каждый может усовершенствовать для себя вариант его использования, выбрав наиболее подходящий, учитывающий состояние своей кожи и запущеннность того же целлюлита.

Но главное помнить, что ни одно средство вам не поможет без каких-либо физических упражнений или хотя бы легких нагрузок.

Поэтому используйте Антицеллюлитную маску-пилинг «Горячий шоколад», не избегайте упражнений, бега или ходьбы, и радуйте себя и любимых своим внешним видом!!!!

Достоинства
  • Антицеллюлитное действие
  • Вкусный аромат шоколада и какао
  • Делает кожу гладкой
  • Есть жжение и покраснение кожи - маска работает
  • Кожа выравнивается и более упругая
  • Легко извлекается из баночки
  • Легко распределяется по проблемным зонам
  • Натуральный состав
  • Посещение СПА-салона не выходя из дома
  • Работает с первых применений
  • Смывается без проблем
Redwoodрекомендует
Ух, аромат заинтриговал!! Love
да, шикарное средство! Wink
Вообще адовая штука)
Я по дому после его использования бегаю) Если сяду, то просто все жгет, как будто кожи нет) Но эффект супер)
13.04.2020
а мне так ничего)))) жжет конечно, но терпимо Laughing out loud
13.04.2020
Классный какой, люблю эту марку
13.04.2020
чет пока читала, прям почувствовала жжение Big smile Я вот побоялась такой брать)
Big smile
13.04.2020
такая классная текстура у средства, прям нежная Shy
13.04.2020
Класс. Люблю горячие скрабы и пилинги. Возьму этот в закладки.
13.04.2020
Интересный перцовый эффект. Как-то пробовала крем для обёртывания подобный, достаточно эффективный. Но через несколько раз забросила))
13.04.2020
Какие красивые у вас перчики на фото)
Перчик в составе пугает Sad
Боюсь жечь будет наверное
13.04.2020
Класс. Сразу захотелось попробовать!
13.04.2020
Пилинг для тела ещё не пробовала
Прекрасное средство для домашнего ухода Smile Возьму на заметку для себя
Интересно попробовать
13.04.2020
Мне лень проводить такие процедуры Sad
Отличное средство!
13.04.2020
Пиллинг - огонь в полном смысле этого слова)
Кайф!
Отличный пилинг, люблю марку Savonry Smile
13.04.2020
классное средство)) я помню маску по дурости перцовую делала, ух)))
13.04.2020
Ух, хочу такое средство ?
Очень интересное средство
"Огненная" масочка Laughing out loud
13.04.2020
люблю подобные пилинги Smile но жаль что они не помогают без спорта.. с ним у меня напряг Big smile
13.04.2020
Класс! Надо бы тоже начинать приводить свое тело в порядок
14.04.2020
Прям очень интересно! Спасибо, что поделились отзывом и свои опытом
Какой классный!
14.04.2020
Аромат наверно классный, но пекущие текстуры я недолюбливаю Smile
14.04.2020
Хорошее средство, то же люблю такие всякие обертывания, когда есть какие-то ощущения, а не просто намазался и ходишь, как будто и не наносил.
Хочу теперь попробовать этот пилинг, тоже раньше на него заглядывалась)
14.04.2020
Какая Вы стойкая, я и 5 минут еле выдерживаю? Хорошее средство.
16.04.2020
Тоже подобными масками пользовалась, ходила потом полиэтиленом шуршала. Big smile Надо присмотреться к этой маске и снова начать делать обёртывания.
16.04.2020
ой люблю такие вещи!