Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 11:31

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    322 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравятся косметические средства с разогревающим эффектом. Сразу заметно, что средство хоть как-то работает. До этого у меня был скраб от Savonry Имбирный пряник, мне он понравился и я решила попробовать другой разогревающий скраб этой марки - антицеллюлитную скраб-маску "Hot chocolate".

Открыв баночку, я увидела там аппетитное шоколадное суфле с ярким ароматом шоколада.

Наносится и распределяется скраб легко. Далее я следовала инструкции - подержала скраб на коже несколько минут и смыла. Вот с этого момента у меня началось дикое жжение кожи, неприятное и болезненное. Жжение продолжалось довольно долго, и только при выходе из ванной сменилось на приятный разогрев кожи.

В отличие от других скрабов "Savonry", после скраба "Hot chocolate" на коже не остается маслянистости.

Для меня этот скраб оказался слишком жгучим, на его применение я пока решилась дважды за полгода. Всё-таки мне хочется получать от скраба удовольствие, а не болезненность.

О действии на целлюлит говорить бессмысленно, так как я слишком редко применяю этот скраб.

 

Мои отзывы на другие скрабы:

Скраб для тела "Savonry Имбирный пряник (имбирь и корица)"

Скраб ФИТОкосметик Виноградно-сахарный

Скраб ФИТОкосметик Жиросжигающий Ореховый

Скраб ФИТОкосметик Омолаживающий Кофейный

Скраб ФИТОкосметик Антицеллюлитный Лимонно-солевой

Скраб Savonry Черный бархат

Скраб Natura Siberica Облепихово-медовый

Скраб ФИТОкосметик Омолаживающий травяной

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Адское жжение
  • Жжение
  • При попадании на раны сильно жжется
Belka12345не рекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также