Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 20:53

Я считаю, что продукция Garnier - это не дорогие, но при этом качественные средства. Вот я с возрастом и стараюсь пользоваться ими почаще.

При условии, что мне несколько за 40, то нужно помнить, что кожа начинает активно терять влагу. ее нужно восполнять, иначе будет горе.

Вот я и купила крем для лица - Увлажняющий крем-свежесть основной уход. Производитель обещает, что эффект увлажнения будет сохранятся 24 часа. Честно, не скажу, что прямо так долго.. Но, 12 часов - точно лицо выглядит хорошо.

вот акая упаковка

Крем, традиционно, легкий, приятный. Мне нравится, что быстро впитывается. Я пользуюсь им то утром, то вечером. Скажем так, тогда, когда нужно быстро привести себя в порядок. В этом случае крем просто выручательный.

У него едва уловимый аромат каких то трав (вот чего то такого - зеленого, растительного), да и цвет с соответствующим оттенком. Это мне не мешает, на мое мнение о средстве никак не влияет.

вот такой крем

Не пытайтесь прочесть состав на коробке крема. Это не реально. Но, я все таки нашла эту информацию в интернете - в основе этого крема

экстракт винограда

и мне это нравится. На мой взгляд - это одно из лучших средств для взрослой кожи. В общем, я подружилась в этим кремом и буду покупать его еще и еще.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Naisikрекомендует
11.02.2018
приятный и легкий.. как раз на весну
Официальный представитель Garnier Official
13.05.2024
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Обратите свое внимание на увлажняющий уход для всех типов кожи Гиалуроновый Алое Гель ночной, который восстанавливает кожу в течение ночи, увлажняете, заметно придает кожи упругость и ощущение комфорта. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!